Сайт кузовного ремонта

Всем привет. Первый раз выкладываю на этом ресурсе диз сайта. Простенькая визитка для компании с ооочень длинным названием

Буду рад советам и критике

Комментарии пользователей

expua

Думаю лучше поменять фотографии местами "до и после" :)

zloe4mo

Фотографии до и после поменять местами, если конечно фирма не занимается разбиванием автомобилей =)

Abilens

Ребята я изначально предпологал что чел зайдет на сайт там разбитая тачка, он нажмет ремонт и всё у него будет хорошо:)

Grebeshkov

ты не понял, фотографии ниже, в рамках. оставил сноску где

Shadershock

Тень у авто неправильная...И скопирована на неразбитую-вследствии чего ставящая тень от висячего бампера осталась.Сделайте тень для каждого случая нормальную и будет смотреться намного приличнее.

Abilens

Shadershock спасибо, тень сделал, просто забыл отключить слой с тенью

Ionium

Че-то бампер странно как-то лопнул... про картинки писали, не оценивал.

skonik

прикольно было бы как-то кнопку ремонта в виде аварийки сделать))) ну обычно на нее жмут, если авария или еще что-то. Но это так, на ум пришло)

kurdyumov

Иконки покраски больше похожи на помывку....имхо...

master

1. разбитая машина не правдоподобная ваще не разу 2. кнопка "ремонт", простите в жопе находится, а это по мойму основной заработок компании? 3. кому нужно это "о компании" в шапке, только самой компании, мне как посетителю важны цены и сроки, ну и посмотреть чё сделали 4. не одной фишки, в сайте нету, банальные 3 колонки, скучно же итого: очередной безликий сайтик, компании с оооочень длинным названием :)

PhotoMaster

1. разбитая машина не правдоподобная ваще не разу
Согласен. Если удар в "рожу" был, то не только бампер, решётка и капот пострадают, но и крылья (крыло почему-то идеально целое), и лобовое стекло... ...ну и фары, думаю, вряд ли целыми будут )))

skonik

Согласен. Если удар в "рожу" был, то не только бампер, решётка и капот пострадают, но и крылья (крыло почему-то идеально целое), и лобовое стекло... ...ну и фары, думаю, вряд ли целыми будут )))
Ну да, давайте еще покажем кровь и кишки размазанные по асфальту. Жестите)))) По-моему человеку надо было показать стандартную аварию под названием "Не соблюдал дистанцию въехал в зад на перекрестке". Конечно, стоит сделать именно вмятину, не растрескавшийся бампер и потертости, а именно вмятину, но и требовать разбить авто в хлам по-моему слишком)))

flyercrash

Зачем кнопку "Ремонт" оставили на втором макете?

mindfake

"Не соблюдал дистанцию въехал в зад на перекрестке"
Даже при такой аварии капот мнется не так и царапины на бампере почти что не остаются. Поищите фотки, посмотрите. Здесь просто надо было обычную аварию показать, а не выдумывать. Тогда было бы хорошо.