Сайт медицинского вуза для иностранных студентов

Добрый день!

Сайт медицинского вуза с информацией об обучении для иностранных студентов. Прошу конструктивной критики.



Также буду благодарна за поддержку https://dribbble.com/shots/2618666-Website-for-medical-university-in-Ukraine

Разработано для студии http://widev.org

Комментарии пользователей

Dreamer

Картинки под текстом - ну, не знаю... Слишком много отвлекающего "шума". Смысл прозрачных плиток вообще не ясен.

WI_Olga

Dreamer, спасибо за отзыв.

Картинки под текстом - ну, не знаю... Слишком много отвлекающего "шума". Смысл прозрачных плиток вообще не ясен.
не совсем поняла, что с картинками и под каким текстом. Яркие квадраты - это переходы на страницы. В верхней части сайта, 3 плитки - переходы на описания курсов университета и по клику на самый верхний "Admission open" открывается форма заявки для студента. Блок ниже "Student" - основная информация для студента, ссылки на страницы цен на обучение и правил поступления ("Tuition fee" и "Rules for admission")

Sergey_1986

По всей видимости, работа предназначена для иностранных студентов, которые хотят поступить в данный ВУЗ (фотографии в слайдере). Оригинальный дизайн и сразу видно, у автора есть чувство вкуса. Хотел бы предложить дать вам небольшой проект как раз по медицинской тематике. Напишите, как можно с вами связаться. Заранее спасибо Сергей Антонов HR, IT Source development, Москва

Kurilshik

как по мне чрезмерно цветов. В футере сиреневый точно лишний. Как-то хочется один притушить, другому желтого добавить. Как-то соединить их в одно целое

WI_Olga

Kurilshik, поняла. Спасибо.

Dreamer

не совсем поняла, что с картинками и под каким текстом.
Я имел в виду фотографию по текстом (например, в блоке "Student" текст идет прямо по лицам), на мой взгляд это создает лишний шум и мешает читать. Это касается и спирали ДНК в футере. В "Tuition fee" из буквы "е" "торчит" рука медработника т.к. тайл имеет прозрачность. Зачем?

ma_elle

Совсем беда тут: если провести вертикаль от блока Pharmacy вниз - он никак не попадет в блок новости, таких косяков, пока много. В целом вышел весьма посредственный сайт (во всяком случае относительно тех что тут порой выкладываются). Что бы исправить часть проблем - нужно хотя бы все привести к какой-то сетке, сейчас полный швах.