Сайт «металлистам»

Комментарии пользователей

Shustry

Гм. Хоть бы отписались, за что «помидор» кинули.

YeLLeZ

Гм. Хоть бы отписались, за что «помидор» кинули.
ну давайте рассуждать. За что обычно кидают помидоры? за красоту?нет. Ваша работа 2005 наверно года все торчит ужасный шрифт информация не читабельна стили какие-то к заголовкам везде отделение тенями,wtf? потертости у картинок с товарами не ясны зачем небрежно, не понятно, накидано, не красиво, ну ипцц грязно.

Shustry

YeLLeZ, отсыпьте и мне той травы.

fixalex

Напхано, как и здесь [url]http://techdesigner.ru/blogs/post-11770/[/url Стили это конечно круто.. но они не делают погоды в этом макете. Тоесть вы можете половину этих окантовок тенюшек и прочей ерунды убрать и станет даже лучше. Сильный разнобой размеров шрифтов и их стилей. Изза этой каши на сайте отсутствуют акценты. Общий стиль действительно отдает стариной изза той же напханости и квадратичных блоков. Понравилось ваша тяга к мелкому и четкому. Но к этом нужно нехило подтянуть вкусы к сайтам и понятия композиции - соотношения, размеры, отступы.

davitaya

Каша, нужны акценты, очень много одинаковых по весу элементов, нет единого стиля. И МТС.

Shustry

fixalex, спасибо. Да, перестарался я видимо с украшательствами. :( А что такое «напхано»? davitaya, с весом элементов печаль изначально была, т.к. прототип не мой, предоставлял специалист-по-юзабилити от заказчика.

fixalex

Shustry, напхано, напичкано, зажато... Уже никто не экономит место на сайтах. По крайней мере вертикально.

Zigphrid

Все дело в логотипе. Был бы получше, так сильно бы не придирались.

Zigphrid

Все дело в логотипе. Был бы получше, так сильно бы не придирались.