Сайт моей студии

Всем привет.

Представляю Вам дизайн своего сайта. ALMAS - сокращение от моего имени и фамилии.

Интересно Ваше мнение.

Комментарии пользователей

c0deX

elightshow, ну это же главная страница. Я решил на ней сделать побольше именно графики :) Сейчас отдельно делаю страницу портфолио - там будет все как вы сказали: клиент, задача, результат.

silenceplz

мне не нравится. что плохо: выглядит как шаблон, невыразительная графика, алмас, пизженные иконки, шрифты, студия из одного человека.

Kurilshik

на дизайн сайтов студий всегда отвечаю однозначно. Дизайн на странице о дизайне ненужен.

FreeX

А мне нравится=)

Juice

там где флешка - это тоже превью работ? на фоне этого я сразу начинаю задумываться - "А действительно ли Вы делали Royal Deserts?". Конечно Вы, но ведь так же будут задаваться вопросом и потенциальные клиенты =) Я б все ctrl+del и начал с чистого листа и с другой идеей =)

higimo

С точки зрения заказчика я не знаю как это выглядит, но с точки зрения сайто-строителя. Всегда думал, что сайт дизайн студии и его идеал это сайт Лебедева, у него все работы четко структурированны с самой главной страницы, никаких наворотов нет... здесь видать другой вид подхода используется, наверное сейчас не клюют на обычность, думают, мол раз красиво себе даже не сделал, то и мне не сделает. Да и темные дизайны это на любителя... Можно сделать темный и яркий, а можно сделать темный и светлый...

c0deX

А действительно ли Вы делали Royal Deserts?
А что, данная работа, по Вашему мнению проигрывает моим тортам? Мне кажется она просто другая, в техно-стиле таком темном. higimo, Ну да, здесь не как у Лебедева, а как мне понравилось. Я и не Артемий. :)

Voronets

самый лучший вариант для портфолио дизайнера, на мой взгляд http://starkoff.ru/

SWAT

А на русском языке будет? Или Вы ориентируетесь только на забугорье? Какого хрена я должен ломать голову и переводить всё это? Почему на сайте китайского производителя и продавца радиоуправляемых вертолётов я могу выбрать язык - РУССКИЙ! А не китайский, английский, немецкий (хотя они там присутствуют) А на сайте Алексея Масалова, я должен читать всё это по английски? Тем более Алексей живёт в Санкт-Петербурге, а не в Рио-Де- Женейро? Студия из одного человека? Что символизируют эти розовые сопли на большей части сайта? Дизайнер должен отвечать за каждый штрих в своём дизайне, а не просто налепить кучу эффектов. Сайт о космосе? Дальше всё в том же духе. Всё снести и начать снова! Как уже посоветовали. Студия не может иметь такой сайт и предлагать свои услуги, не может! Я не обращёсь к Вам и никому не посоветую этого делать, только глядя на первую страницу сайта! Жёстко - но такова жизнь!

Voronets

[quote="Voronets"]самый лучший вариант для портфолио дизайнера, на мой взгляд http://starkoff.ru/
слишком много скролла..... http://toasterec.ru/ - самое удачное если сравнить в вашим примером.[/quote] Мне кажется удобным просто листать макеты на одной странице. Это ведь не сложно, крутить колёсико) Ваш вариант тоже хороший, только не понимаю, почему автор не сделал отступы между превьюшками.

silenceplz

ненавижу когда на сайте-портфолио есть комментарии к работам. они всегда выглядят как куча мусора. такой бред читать (и тем более писать): "вау" или "иконки классная".

boltrukevich

Сайт ужасен. Взять хотя бы шрифт меню. А если ваше лицо так растянуть? Дальше еще хуже. Портфолио действительно выглядит как набор шаблонов. Who I am написано с ошибкой. Правильно who am I. И зачем писать Am с большой буквы? Если вы не знаете английского языка, как вы можете ориентироваться на забугорных клиентов? Если это креативно, прости Господи за это конченное слово, как вы пишете, то можно было и оригинальней придумать. Насчет студии из одного человека. Тёма как-то недавно писал ответ на вопрос, без кого не может обойтись студия: «Дизайн-студия не может существовать без человека, принимающего решения (лучше, когда это главный дизайнер, но и менеджер сойдет). А еще дизайн-студия не может существовать без уборщицы.»

goolug

Шаблон это. Встречал не раз.

Ogat

Ipad

seravolk

Спроси мнения на американском форуме - получишь доброжелательный ответ. Задай на еврейском вопрос- получишь вопрос. Сделай пост на русском - и 2 листа слушай какой ты мудак. 100% верно. Да собран из шаблона. Да неоригинальные иконки. Да много надо поправить. Надо улыбнуться и рассказать. А тут куча воплей: Говно, куча мусора, ужасно. P.S.А судьи кто?