Сайт недвижимости

Работа в процессе. Приветствуются все конструктивные комменты)

Комментарии пользователей

Endker

Ахеренно! Очень приятные цвета.

GDR
GDR

Понравилось, только картинки в новостях почему то влево выбились((

vzanose

В копирайте, один нолик пропустили 2011 Ну и года надо через короткое тире писать. И текст Ruestate.com, 2010–2011 и Все права защищены я бы выравнял. Про картинки в новостях уже сказали. Цвета у сайта приятные, шапка нравится. Еще такой момент, в тексте про преимущества, который в шапке, ссылкой отмечен «удобный поиск», целесообразность его? Я так понимаю блок поиска будет на каждой странице?

Voronets

Новости коряво оформлены: всё едет. Слово эксперта: эксперт без головы. Да и вообще, с выравниваниями и отступами какая-то беда, выглядит неаккуратно.

silenceplz

это пять

Citrus

vzanose, Ага футер поправлю, вижу. Про поиск - он будет только на главной и в разделе "Поиск недвижимости". В каталогах, скажем, застройщиков, будет уже фильтр по спискам.

Dmitry_f

ААА! Как можно писать пользователям "База данных"? Слишком шумно. Надо было уделить главное внимание контенту, а вы уделили окружению. Из-за шума ваш сайт ничем не выделяется среди миллиона прочих информационных порталов. Он не удобен. В идеале тут должны быть только предложения квартир и инструмент поиска сверху. Очень много категорий, причем с разными значениями. То, что у вас под "база данных", дублируется в инструменте поиска сверху. Новости - никому не нужный стереотип, отжирающий место контента. Я так понимаю, сюда для критики работы показывают?

Citrus

Dmitry_f , критика конечно обоснована) Если брать концепцию - самый идеальный поисковик - это что-то типа гугла по недвижимости и ничего лишнего. Но тут было вполне подробное тз, какие модули должны быть. Хотят люди новости, что делать) По поводу "Базы данных", да я уже думал об этом, заменю на "Рубрикатор". Рубрикатор с количеством предложений и поиск - это разные вещи, хоть и работают вместе. Это уже шестой сайт о недвижимости, который я делаю и могу с уверенностью сказать - нужно и то и другое. Рубрикатор - это поиск, когда человек ищет что-то неконкретное, постепенно проваливаясь ниже, пока что-то не найдет. Например, рубрикатор нужен самим агентствам, чтобы мониторить сколько предложений есть в разделе "жилая недвижимость", скажем. А поиск - это конкретный инструмент. Хз, видел много сайтов про недвижимость, у них и поиска-то толком нет)

Prepsu

верх и фильтр хорошо сделал, молодец в контентной части уже каша, очень не хватает воздуха. размер текста все таки маловат, 12 хотя бы нужен. разберись еще с сеткой в новостях, сейчас криво. не хватает акцентов, но это опять же больше от тесноты, шума много сейчас. футер нормалек, но "Все права защищены" я бы убрал. да, еще. в фильтре вкладка "на карте" же неактивна? если да, то логичнее ее текст сделать светлее и возможно подчеркнуть, а текст активной вкладки соответственно темнее. но это так, мелочь. и "Найти" на кнопке вроде не по центру. если поправить основные моменты будет очень добротный макет.

bizonio1989

Класс ! Мне очень понравилось !

stranik

http://moemesto.ru/demiar/file/9794296/display/1111111.jpg 1. Если одна вкладка имеет иконку вторая тоже должна быть с изображением. 2. Разное оформление предложений по недвижимости. Три блока абсолютно отличных по исполнению, такое впечатление что оформляли разные люди. 3. Заголовки блоков по разному оформлены. В целом правая, левая и центральная колонка оформлялась по отдельности и с общим стилем сайта не имеет никакой связи. 4. Зачем эксперту башку отрубили или это блок под слой съехал. 5. Кнопки все оформлены по разному. Да и к чему такая кнопка регистрации, имхо нерационально. 6. Цвет линии абсолютно чужой. 7. Есть ссылка на поиск, есть поиск и есть еще расширенный поиск ??? А потом еще будет супер расширенный ? 8. Непонятно по каким позициям выравнено, да и в целом выравнивание топа колонок сильно пляшет, за счет чего создается впечатление хаоса и не видно где какая информация располагается. В целом, ИМХО, идея неплохая, но в данный момент все свалено в кучу, единого стиля нет. Подвал вообще не проработан. Типографика не проработана. Ссылки в левой и центральной колонке разных цветов. Шрифт текста слишком серый и плохо читается, мне вообще страшно как таким цветом и размером читать подробное описание. Межблочные расстояния в колонках разные и просят больше воздуха. Доделывайте!!!