Сайт о лоризидах

Работа является учебной. Хотелось бы услышать нравится или нет и конструктивную критику, а также советы по улучшению работы.



*Выбор цветовой гаммы был основан на том, что хотелось передать дикую среду, в котором обитает данный вид, в данном случае хотелось передать атмосферу ночного леса.

Комментарии пользователей

cd_a

темно как то на сайте

YehBr

Как то мрачно, если честно. Ощущение складывается что вы уже похоронили бедных лемурчиков. ТТ

artitrue

Я поставил 5, мне нравится тема, которую вы выбрали для учебный работы.

sevostyanoff

вот зачетный сайт про животных http://www.theanimalworld.ru/ =) в похожем стиле

valery_medved

не совсем понятно почему некоторые ссылки подчеркнуты, а некоторые - наоборот

cd_a

[quote="sevostyanoff"]вот зачетный сайт про животных http://www.theanimalworld.ru/ =) в похожем стиле
убил [censored]б*я[/censored] =))))[/quote] ну стиль - имелось ввиду ТЕМА)))) а не исполнение) наверно афтар опечаталс ^_^ но сайт по ссылке мне кажется более информативен) хоть и не такой красочный как у топикстартера)

Mysorshik

Лори обалденные! Сайт говно! Когда же люди делающие такие дизайны станут умирающим видом :-(

DolphinART

Mysorshik, это мой первый сайт и он является учебной работой. Не думаю, что все действующие дизайнеры начинали с шикарных сайтов бех изъянов.

Mysorshik

Mysorshik, это мой первый сайт и он является учебной работой. Не думаю, что все действующие дизайнеры начинали с шикарных сайтов бех изъянов.
Залезьте на ревижн, фриланс... посмотрите на дизайны сайтов... отберите те, что вам нравятся и пытайтесь их детально изучить... что к чему прилегает, как оформляется и т.д. Просто если вы знаете сами, что эта работа плохая, то зачем ее постить?

DolphinART

[quote="DolphinART"]Mysorshik, это мой первый сайт и он является учебной работой. Не думаю, что все действующие дизайнеры начинали с шикарных сайтов бех изъянов.
Залезьте на ревижн, фриланс... посмотрите на дизайны сайтов... отберите те, что вам нравятся и пытайтесь их детально изучить... что к чему прилегает, как оформляется и т.д. Просто если вы знаете сами, что эта работа плохая, то зачем ее постить?[/quote] Хотелось услышать поподробнее просто, что конкретно ужасно и что исправить. Спасибо воспользуюсь Вашими советами. Буду совершенствоваться.

Mysorshik

Проблема в том, что такие дизайны делали уже давно... они не актуальны... Судя по всему это промо-сайт о Лори и их исчезновении. Полазьте по сайтам студий и т.д. и посмотрите как сейчас промо-сайты делают.