Сайт о событиях студенческой жизни

Комментарии пользователей

spdif

В целом интересный сайт получился. Только я не понял, где на самом сайте указана цветовая маркировка событий.

Shustry

spdif, спасибо. Задумка такая: зелёные события — всё, что касаемо обучения: лекции, курсы, семинары; жёлтые — экзамены, сессии, коллоквиумы; красные — вся тусня. Обозначения встречаются: 1. Фон элементов слайдера. Фон всей шапки, кстати, должен меняться в зависимости от центрального слайда и представляет собой размытое изображение оного. 2. В блоге событий это цвет текстов 3. В календаре это цвет текстов и фоновых ячеек дней/часов 4. В «моих событиях» (блок-панель над сайтом) это цвето текстов.

spdif

Shustry, не, я к тому что расшифровка цветовой кодировки дана вами отдельно во врезке, а на самом сайте расшифровки не нашел.

Shustry

spdif, верное замечание. Если работа победит, доработаю, добавлю легенду на морду сайта. Вообще, «хорошая мысля приходит опосля»: логичнее было сделать зелёный=тусня, жёлтый=учёба и красный=сессия, по-аналогии со светофором. Поздно сообразил.

satantx

Всё как то квадратно и прижато друг к другу. На последнем слайде вверху: если я уже вошел в систему, то почему слева есть надпись "зарегистрироваться". Мелкий шрифт. Выпускница на фотке Ок)

Volkova

Пока немножко каша - но потенциал есть. Хочется побольше воздуха между блоками. Шапка симпатичная. Да, стоит привести все к одному стилю и избавится от жутких голубых иконок (там где учеба/отдых)

Shustry

Volkova, спасибо. Буду учицо.