Сайт по недвижимости

Комментарии пользователей

Archie

Какое то все слишком красное... не сосредоточишься ни на чем..((

Archie

Ну и конешно ALФA - полый пиздец.

Archie

И сетка кривая. Извиняюсь что все не в одном посте)

lukichev

Archie , alФa - ппц, согласен, но это у них логотип такой, я тут бессилен, что-то изменить.. а по сетке, можно поконкретнее??

Archie

Ну где тут она вообще? её нет, каждый элемент вроде бы выровнял, а относительно друг друга - полный бардак получился. в шапке пиктограммы то ли по центру то ли нет.. относительно чего ставил их туда? прост так? зато в футере взял и к центру подвинул правую часть.. слева альфа уехала.. да ладно бы для чего то ... уехала.. уехала просто так - все равно все элементы под баннером висят прост так опять же относительно себя. нда и эта кардиограмма из домов...( как то хз..

Archie

мне кажется все таки надо переделывать срочно этот слоган под кардиограмму или кардиограмму под слоган - соеденить их вы соеденили якобы намекая на точ то один элемент, вместе они.. а они разные, как толстый и худой. И ещё.. "Акции" от баннера отлепите..( а то оне как то друг к другу присосались совсем уж..

Archie

соединить* соединили*

AlexMoskva

А как будет тянуться сайт? Никак?

seravolk

Красные мега кнопки рвут глаз, а затем по нерву идут в мозг и рвут все уже там. Креатив в топку- сделай аккуратно и будет обычный средний сайт.

seravolk

мда..присмотрелся..мелких косяков тьма. брррр

f1lter

может сделать без этой страшной иллюстрации, а сделать побледней красные большие прямоугольники в размер этой иллюстрации и красивые маленькие тизеры под ними и большие надписи . И сделать их на jqwery что бы менялись .