Сайт по продаже бассейнов

Принятый и измененный вариант по ссылке http://www.compositepools.ru/ - не много изменена картинка.



Очень интересно ваше мнение и на счет изображения на внутренней странице http://www.compositepools.ru/setup/



Контент сайта очень часто менялся в процессе заполнения, в основном там все желания и "взгляды" заказчика - немного сумбурно получилось в итоге(

Комментарии пользователей

teromax

Готовые пректы - это прОекты или я что-то иное?

THER1ON

почему большинство макетов, которые здесь выкладывают, так похожи друг на друга?

goolug

Грязненько как-то и перешарп, как мне кажется. Плюс типографику бы поинтереснее. А вот бассейн с водой на главной – очень круто.

goolug

Ну, и "Нашь телефон" в правом верхнем углу – позор, который даже кровью не смыть.

l0sta

снеговик упал? или так лепили? тень рисовая брашем...слишком мягкая по краям

sedou

Снеговик и зонт лежат на земле. Ладно зонт, но снеговик! Тени от зонта тоже нет, поэтому кажется что висит в воздухе. И судя по тапочкам и конькам, изображенный бассейн для человека по размеру должен быть не более ванны. :) Понятно, что вместить в такое изображение элементы в пропорциях очень сложно, но это то, что бросается в глаза.

Grebeshkov

Прикол). Следы сначала от обуви на снегу, потом вдруг босые. Тогда уж в оправдание этого и в поддержку истории можно было на этой границе ботинки раскидать, пару носков,тулуп скажем или шапку ушанку)

Nogare

нашь пректы басейн количество ошибок зашкаливает

speedy

ух. Снеговик, коньки - фэйл. Следы и на снегу и на песке - мега-фэйл. Если уж зеркалите то про тени не забывайте, а то от одной ноги след получается вогнутый, а от второй выпуклый. Жесть короче. В остальном грязь и перешарп плюс наплевательское отношение к пропорциям и теням. Как-то так. Не оценивал.