Сайт - портфолио

Всем привет!

Набросал себе сайт-портфолио :) Стадное чувство наверное, но у всех моих знакомых дизайнеров есть свои сайты хотя бы под портфель, а у меня нет :) Не дело подумал я и принялся за работу :)



Рисовал, перерисовывал, смотрел другие сайты. Одну идею взял у bes'а (кто был на сайте у него, тот поймет) и если он будет против я конечно уберу.



Сайт на стадии продумывания и я хочу его улучшить, но наступила какая-то творческая слепота.... не вижу как :(

Тут и сайта как такового почти нет. В общем просьба к профессорам техдизайнера: Если не в облом, помогите сделать здато! :)



Я не собираюсь пока зарабатывать через сайт, но жизнь штука не простая, потому учел контакты и форму обратной связи.

Так сказать на всякий случай.



Ну и думаю сейчас многих стошнит от лобстера ))))))) Запивайте белым вином ;)

Комментарии пользователей

Goodman

Hi Max! [video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3UMCVK1fr0c[/video] Извини не удержался, I am Max навеяло) По сайту. Через минуту я забуду о твоём сайте если там нет отличных работ. Шапка слабая, контент грубый, форма для слепых. Перенеси контакты в футер. Если не собираешься работать с буржуями, сделай сайт на русском, сейчас немного нелепо, как в слогане "Одежда & обувь".

Fdesigner

Лучше дай урок, как протекторы нарисовал на колесе)

Juice

Лучше дай урок, как протекторы нарисовал на колесе)
Уже выкладывал Андрей Ракутин

ValaR

Goodman, Да, с языками косяк :) Я тогда лучше сделаю полностью английским :) форма для слепых т.к. в идеале хочу адаптивным сделать его, и что бы с телефона можно было попасть на форму пальцем :) А вот сам сайт нужно сделать как-то более запоминающимся ))) За этим и запостил набросок.

fil2288

Вверху «Отправить массаж»:)

marrrrrt

Никогда не понимал, зачем делать сайт на английском языке, если вы из России, Украины и пр. У вас много иностранных заказчиков? Если да, то почему не сделать разделение по языкам?

Selestial

работы в портфеле ваши?

piccolo_riccio

Никогда не понимал, зачем делать сайт на английском языке, если вы из России, Украины и пр.
))) Очевидно же! "I am Max" же! А вообще это "Я Макс - вэбдизайнер" (давненько, кстати, работаете в вэбе!) похоже на клуб анонимных алкоголиков. Про "дизайн с любовью" я не говорю )) В общем, шапка - ржач!

ValaR

Ок, разделение можно... иностранных не много, но охота больше. Работы в портфеле не все мои.

ValaR

[quote]Никогда не понимал, зачем делать сайт на английском языке, если вы из России, Украины и пр.
))) Очевидно же! "I am Max" же! А вообще это "Я Макс - вэбдизайнер" (давненько, кстати, работаете в вэбе!) похоже на клуб анонимных алкоголиков. Про "дизайн с любовью" я не говорю )) В общем, шапка - ржач![/quote] Что за тролинг?:) В вебе я не так давно )))

marrrrrt

Если по делу, то свою функцию сайт выполнять вполне себе будет. Единственное, хочется форму для связи поменьше, и контакты чтобы все были в одном месте, а не размазаны по верхушке сайта)

piccolo_riccio

В вебе я не так давно
А в шапке написано что аж с 85ого года! XD ну а с другой стороны - это же Ваш сайт, главное, чтобы Вам нравилось! ))

ValaR

Это год моего рождения :)

piccolo_riccio

Тем не менее, очевидный вывод из шапки именно мой!:P

ArtAks

да читается что с 85 года человек занимается дизайном

ValaR

Окей, принято. Спасибо!

Erasov

Стадное чувство вас скорее заставило сделать внешний дизайн, который делали уже ну просто все кому не лень. Вплоть до последних черточек и изгибов, не внеся ничего нового. Этот стиль уже страшно избитый моветон. Ну и про ужасающий, ставший уже ололошным шрифт Лобстер, уже сказали

ValaR

Цель: Сделать удобный сайт-портфолио и оставить возможность со мной связаться. Плитками показать портфолио показалось вполне удачным решением задачи. С лобстером понял :) Хотя он мне и нравится, но замену найду ;)

naikom

смесь русского и английского просто смешно смотрится ни для русских ни для англичан

ValaR

Спасибо :) Этот вопрос уже выяснили )