Сайт поставщиков пластика.

http://www.astroplastica.ru/publ/info/about - редизайн этого сайта.



Интересует критика и сайта и картинки. Понятно что она детская и похожа на эскиз, но это первая попытка нарисовать что-то не по фотке и без примеров того, как надо рисовать данный материал.

Комментарии пользователей

kurdyumoff

Джесть, ничего не понятно, лесницы на сносках, "МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ"-взорвал моск

ogonek

kurdyumoff, добавила пояснение о том, что это редизайн. И этот текст - текст заказчика)

kurdyumoff

Дизайн старого сайта хоть и говно, но зато там все понятно. Зачем заголовки большими буквами делать? А что, сетка от комаров, это спорт, а упаковка, это щель между шифером и какой пластиковой плитой? И в каком разделе мы щас находимся, в "О компании" или "Распродажи"?

Kurilshik

очень плохо, напоминает 2000 год попробуйте всё удалить и заново сделать на основе иллюстрации сделать контрастнее текст, заголовки, как-то соптимизировать ссылки, очень скучовано и блекло

MarsNsk

Нет, мы находимся в разделе Полимерные сетки и решетки)

Hanzoua

Похоже что заказчик диктует все от начала и до конца. В таком случаи и выкладывать не стоит сюда его творчество. Иллюстрация не красивая хотя бы потому что не подчиняется никаким базовым законам изобразительного искусства.

dmitry_m

Текст без сглаживания — буэээ. Хотя это не важно.

ogonek

Hanzoua, выложила самую проблемную работу, чтобы посмотреть реакцию. Уже пол-года мои макеты становятся сайтам частенько, но заказчики зачастую диктуют слишком много, критики нет и непонятно на каком я свете. Буду выкладывать дальше свои работы, хотя когда слышишь только критику это не вдохновляет как и наоборот.

ogonek

dmitry_m, Мне кажется, у большинства все-таки сглаживания еще нет. У нынешних клиентов у половины какие-то совсем доисторические компы. У меня всегда стояла xp без clear type, только последний месяц ноут с windows 7, возможно восприятие изменится. Может быть, макеты еще надо обзяательно запихивать в рамочку, как будто мы смотрим их в сафари? Хотя это и не важно. )

ogonek

kurdyumoff, там правда что-то понятно? мне - нет. )

dmitry_m

dmitry_m, Мне кажется, у большинства все-таки сглаживания еще нет.
Не встречал ещё таких, хотя и подозреваю, что они существуют. Кстати, рамка не помешала бы, да. Можно сафари, как самую красивую, а можно хоть ИЕ 6.