Сайт про линолеум

Покритикуйте плиз, первая моя "выкладка" на этом сайте ))

Комментарии пользователей

andreich

чего критиковать?

zlooy

исправил, теперь должно быть видно, почему то не прицеплялась картинка с weblanser

ArtKovalchuk

У меня почему-то не открывает картинку

ANS
ANS

тени у линолеума напрягают, и пустовато в шапке ещё ладно, а вот в подвале вообще нет почти ничего :)

andreich

слишком грязно в шапке тени сделай светлее, линолеум не такой глянцевый, а в подвал добавь красивостей

zlooy

чорт его знает )))) был вариант где много всего, но арт-дир зарубил, аргументируя тем, что ибо нефиг на корпоративном сайте клюкву развешивать ))))) а почему тени напрягают? вроде все науке, смоделил в максе, посмотрел как там тени падают, повторил в шопе )))

zlooy

чорт его знает )))) был вариант где много всего, но арт-дир зарубил, аргументируя тем, что ибо нефиг на корпоративном сайте клюкву развешивать ))))) а почему тени напрягают? вроде все по науке, смоделил в максе, посмотрел как там тени падают, повторил в шопе )))

pixelcore

Определись откуда свет, если судить по загнутому уголку, то свет падает с верхнего левого угла, если так он падает, то сверху тени небудет да и вообще по другому лягут тени. И не в максе тут дело а в общем построении (здесь, к слову оно совсем простое)

Voronets

тени просто-напросто слишком уж интенсивные, надо смягчить

zlooy

спасибо ребята, и правда косяки с тенями, хотел попробовать симитировать два источника света, но понимаю теперь что получилось только хуже. Пойду отниму у верстальщиков, пока не поздно ))

yaroslavpat

Хорошо, но с узкими начертаниями не перебарщивайте — у сайта дистрофия. Не перемешивайте в кучу всё, отделяйте белым пространством. Это не техдизайн, а просто хороший сайт. Кстати, знак „©“ я обычно свешиваю за полосу набора, получается довольно-таки изысканно и отвечает семантики некого „маркера“.

zlooy

yaroslavplat спасибо попробую, интересная мысль с копирайтом

kisel_dnpz

ну очень жирная тень, это бе, а так ниче