Сайт проекта Z-Prosto

Над проектом работали:



Арт-директор: [url=http://techdesigner.ru/blogs/users/PZR/info/]Парвиз Абдуллаев (PZR)[/url]

Дизайнер: [url=http://techdesigner.ru/blogs/users/AlexMoskva/info/]Алексей Клопков (AlexMoskva)[/url]

Иллюстратор: [url=http://techdesigner.ru/blogs/users/Rams/info/]Тимур Рахманов (Rams)[/url]

Программисты: Чигирёв Алексей, [url=http://techdesigner.ru/blogs/users/georgedrive/info/]Шляхов Георгий (georgedrive)[/url]



http://zprosto.ru

Комментарии пользователей

Mysorshik

Пять! Техдизайнер для скульпторов :-)

dimentio78

Ждем запуска! Отличная работа.

Alex_Shevtsov

Круто! Как раз недавно начал изучать

CATAPLEXIA

вот он! вот он сайт моей мечты!

Arsi

Сначала подумал что сайт - ответление от techdesigner'а =) c4cddd3090376b56cd07e2118617012d.jpeg

entonee

С возвращннием ;) круто ;)

mazay

С возвращннием ;) круто ;)
а кто вернулся?

Rams

С возвращннием ;) круто ;)
а кто-то уходил?

entonee

Я про Парвиза, давно его не было...

mazay

Я про Парвиза, давно его не было...
*facepalm

Kurilshik

неплохой блог +

Arsi

Присмотрелся. Сухой, недоделаный проект. 1. На идексной под промо-роликом скрол проектов - что это- недавно добавленные личные видео участников, или реклама соседних проектов в карусели или это посты пользователей или это уроки или ... .... Подпишите как-то- дайте людям веру что нажав на красивую скульптуру, они не улетят не левый ресурс. 2. Люди привыкли смотреть галерею - они всегда ТУДА жмут чтоб ознакомиться с контентом, по скринам я вижу что приближенный вариант галереи имеет право быть только в разделе Магазин. А как же простые работы - те котрые человек никак не хочет покупать потому-что они тупо не видел и зашел поглазеть что у вас интересного. 3. Архив блога. Жесткач. Да, когда-то WP придумал в своем движке возможность постить по 2-3 сообщения на страницу, удобряя контент красивой широкоформатной фоткой, кою до сих пор блогеры всех стран мира не могут осилить доходя до пункта Set featured image. Но вы то не блогеры, гемор такого рода подачи инфы должны понимать. 4. Вопрос-ответ. Не сразу осознал всю серьезность подхода при регистрации на минуту славы. Я, например, не хочу загружать никакие работы, у меня простой вопрос - почему Zbrush без лопаты не копает, - зачем мне вся остальная форма? Вопрос-ответ подразумевает вопрос и ответ- ничего больше, обсуждение и загрузку работ пользователей , можно вывести в другой подраздел. В итоге. Сайт настроен на эгоцентризм обладателей, социального начала в нем нет и не предвидится в таком направлении. Очень качественный landing-page в нужную сторону конторы кипера, но как позиционный вариант по тематике - будет пополнятся только силами штата сотрудников.

AlexMoskva

Arsi, Праздники не удались? Плохо вы присмотрелись то ... 1. Дата вам о чем-нибудь говорит? 2. Галерея находится в разделе «фото и видео» 3. тут, видимо, только вы поняли о чем написали. 4. Загрузка работ и вопрос ответ это 2 разные страницы. В итоге. Много букв ни о чем.

Arsi

Праздники не удались?
ссудя по вашей реакции, к безобидной критике Вы были не готовы.
Много букв ни о чем.
ничего страшного, со временем осознанно читать и Вы научитесь. Peace

AlexMoskva

ничего страшного, со временем осознанно читать и Вы научитесь.
С этим проблем нет. Повторюсь - читать нечего.