сайт страховой компании

укажите что можно поправить...

спасибо

Комментарии пользователей

zloe4mo

онебычно. по виду так сайт-портфолио, а по смыслу совсем другое) убрать опечатки типа " Произощел"

marrrrrt

На мой взгляд логотип ни о чем! И я бы на всем теле сайта убрал бы noize! Либо меньше размер бы его сделал! А то так сайт сливается с фоном. Почему меню на английском, а контент на русском? Картинка от страхования работников просто просится на место "О КОМПАНИИ" В разделе контакты у знакка скайп я бы убрал объем и тень!

entonee

лого пока нету. делал на быструю руку - просто есть название TIS -------- надо было разработать концепцию сайта. контент и меню будет меняться. так как заказчик сам не знает чего хочет (есть говорит название и фирму открыл 2 дня как) говорит нарисую что нить красивое. - верхний баннер (где дом) будет крутиться ... страхование работников - сначала фото была в меню компании (:D) потом убрал в работники . реально сделал за час. вчера вечером.. сегодня буду дорабатывать. вечером еще выложу. идею портфолио сам захотел сделать . так как контента пока как такого нет. и прикольно что все под рукой. - немного меня на это сподвиг Вин8... Метро стайл. Спасибо огромное всем за комменты.

Iara

Мне не понравилось. Не понял смысла шапки, при чем здесь какой то дом? или бы написали типа "Супер предложение - застрахерьти дом". Не понял повсеместный шум. Ссылки не выделены. Интересно а если в блоках будет больше или меньше текста, что произойдет? Из шапки непонятно что за контора и чем занимается, хоть бы написали типа страховая компания. В целом все тяжело, мрачно и в шуме, т.е. страхование - это унылый подвиг, а должно быть на оборот "застрахерься и твоя жизнь станет беззаботной и счастливой"

sic
sic

NNNNOOOISE!!

otvetchikoff

Не понравилось. Из-за нойза, цветов (кроме белой основной части), а также при наполнении все эти блоки будут разной высоты и может быть уже не так уравновешенно как сейчас

entonee

.... да на нижнем надо убрать. Спасибо

Reflex

Больше смахивает на похоронное бюро, а не на страховую компанию)

cazebo

Счастливые лица американских людей из клипартов - на помойку.

entonee

фото все будут другие. сначала черно белые - при наведении будут цветными - фейд. хотя может быть будут все цветные и при наведении менять прозрачность - посмотрим что заказчик скажет.

Kurilshik

Убрать нойс и поправить шрифты. будет темплейтмонстер

satantx

привет tumblr theme!

dreik

напомнило верстку макетов в печатных изданиях

entonee

заказчик уже принял - спасибо всем :)