Сайт сувениров.

Комментарии пользователей

out063

мне нравится . Цвета и графика чистенькие и гамма пизда-я :)

f1lter

а по моему не чего тут чистенького нету . Гигантизм какой то . Мне не нравится .

Melov

Сайт — говно, сувениры замечательные.

f1lter

Ну как пользоваться Outer Glow вы поняли . И как кистями тыкать вроде тоже . Значок копирайта вообще то пишется не (c) а © если не знаете откуда его взять возьмите с любого сайта . А вообще он в таблице символом в виндах . Как этот макет будет выглядеть на 1024 ? Для чего тут такая шапка ? Не та эта продукция что бы делать такую шапку . Она не несет не какой функциональности . Где контакты ? Почему я сразу не могу посмотреть их в шапке ? Подвал обрубыш какой то . Я бы выбрал явно не такой цвет для сайта . Он грязен . Ну вот как то так . Я бы начал заново .

f1lter

Сайт — говно, сувениры замечательные.
+1000 полностью согласен . Сувениры круто сделаны :)

tinyekbxrf

Убери треснутое стекло с шапки, нельзя продавать стекло треснутое, да и вообще демотивирует така херня покупателей

artabris

Задача вообще не простая, с дизайном для таких сувениров. Но это не то, что нужно. И грязно и гигантно, и кисти стандарт видны. И почему все любят спрашивать как будет выглядеть на 1024, хорошо будет выглядеть, главное в шапке прорисовать по горизонтале разводы и увести их в фон, всё и будет как нужно тогда.

f1lter

да потому что я вижу что этот макет будет смотреться "не как" на 1024

Kurilshik

очень плохо, да

dreik

превьюшка топика на главной техдизайнера гораздо лучше начинки, открыв, ожидал тут увидить нечто большее...

dietolog

Эм, ну если по-порядку: сначала надо превьюхи товара кропнуть под один общий размер, это номер раз. Номер два: заголовки 'награды', 'сувениры', 'фотографии' - набраны шрифтом, которым набирают довольно объёмные тексты, он звучит только в колонке, но никак не в строке. Плашки с текстом 'эксклюзивные и т.п.'- зачем столько цветовой информации на фоне довольно громоздкого текста? Убирайте оттуда эту псевдо-красоту. То, что занимает место логотипа - оставьте дельфина, мелким кеглем под ним наберите это несуразное название домена, а уже сам слоган оформите красиво. Копирайт особого смысла тоже ставить нет, как я понимаю. Ах да! И уберите sharp/crisp/smooth с системных шрифтов, пожалуйста.

SolnceWeb

Очень НЕ нравится, фон слямзен хороший, можно было развить.

Cicero

1. Кто сказал, что контакты (телефон и т.п.) должны быть именно на шапке или где-то ещё на главной. Лично мне это не нравится... всю информация можно найти в информации. 2. Значок копирайта - в данный момент было не до этого. 3. Каким каком определить какая именно шапка и какого размера должна быть на сайте. Дело каждого. 4. В чем именно заключается грязнота? Нормальный цвет... не нервирует как на многих сайтах. 5. Со стеклом нужно будет что-нить сделать. 6. Превью товара будет одного размера. Пока фото нет. 7. sharp/crisp/smooth - вот это всё вы где увидели?

dietolog

Cicero, шрифт системный без антиалиасинга должен быть, скорее всего. Если макет в фотошопе, то поставьте aa = none. Что такое ClearType и как это говно отключить: http://ru.wikipedia.org/wiki/ClearType :)

Cicero

на "none" смотрится всегда коряво... да и редко я видел, чтобы при показе сайта шрифты были в данном положении.

Melov

Дайте номер заказчика, я сделаю ахуенский сайт.

dietolog

Cicero, простите, но может быть это просто были не те макеты? :) Принцип WYSIWYG работает в данном случае по-полной, на макете должно быть как на вёрстке. Melov, это ж не этично!

f1lter

Cicero правда нахера контактные данные в шапке или в подвале хотя бы . Лучше пусть покупатель поищет их на сайте. Мне тоже многое не нравится , но это не значит что этим стоит пренебрегать . Каком ? ну вообще исходя из того что до сих пор у большинства староперов в офисах и дома стоят мониторы 17ки с разрешением 1024 на 768 Вот из этого и стоит исходить . Правда? Ну для вас нормальный если - оставляйте . Я его таким не считаю . Уж пожалуйста сделайте что нибудь. Sharp/Crisp/Smooth у вас на макете люди увидели . Или это не ваш макет ?

Cicero

f1lter, сайт предполагается создавать на две страны: Германию и Украину. Лично мне всегда удобнее открыть страницу контактов, где будет всё подробно указано, а не звонить по одному телефону с главной неизвестно куда и кому. И страница контактов будет выглядеть примерно так. kontakt2.jpg В данный момент выложил макет для разрешения 1024х768. С этим согласен. А что, нельзя на макете использовать Sharp/Crisp/Smooth? и ставить всё в none?

dietolog

Inner Shadow detected! Тень внутри контуров явно лишняя. А как на счёт варианта размещения контактных данных таким образом: флаг германии : телефон(/-ы), строкой ниже украинский флаг : телефон(/-ы). И всё это каким-нибудь 11pt кеглем Тахомы в шапке. Всё давно придумано до нас - об этом нельзя забывать, но и слишком сильно лучше об этом не помнить. :)

А что, нельзя на макете использовать Sharp/Crisp/Smooth? и ставить всё в none?
Да, лучше стремиться отображать текст без ClearType.

Melov

Melov, это ж не этично!
Это вы мне говорите?

dietolog

Melov, а я наверное что-то упустил? :(

Melov

dietolog, доктар я ем три тоны еды на завтрак, 4 на обед и 6 на ужин, что посоветует?

dietolog

Melov, ну жрать надо поменьше, конечно... Это да... :)

Melov

dietolog, спасибо доктар