Я не волшебница....Но будьте честными(((

Комментарии пользователей

ThreeTimesNinja

ыыы... лупу дайте...

i_ma9ic

сколько не уменьшай макет - все равно кавно)

Narkiza

Я обновила)))

danjii

ну вот всякие иконочки камеры и роботы - хорошенькие

danjii

а так сильны перепады в размерах. Большой крупный шрифт в меню справа и маленький 10 шрифт в основной области. людям тяжело читать. Делайте 12. Лого сделайте по центу. Больно много места пустует. Под меню сверху - подложечку (меню никак не выделяется). Тень под загибом нечувствуется вобще. Сделайте тень от листочков. а то они като прсто наложены и всё. Всё слишком прибит к краям. вокруг изображения иконок не хватает воздуха. вобщем проблем многовато. а это то что я бы исправил первым делом.

dreik

непонятно самое главное: при чем тут листочки и цвет стен из психушки? в чем идея?:)

Kurilshik

вы хотите сказать, что сами нарисовали собачку справа?

Narkiza

так я камеру спрятала в листву...Большое спасибо. я только начинаю учиться и прислушаюсь ко всем советам.

Vitaliy

Kurilshik, я тоже где-то ее видел.

Narkiza

что вы.... это банальный клипарт. отрисовке я только учусь)

danjii

Да ладно - нормальный зелёный. ну канечно вот в самом центре он ядовитый канечно. текст читать сложновато. Надо или светлый или нейтральный. Или белый. :)

speedy

Цвет тексту срочно поменять. и размер. он должен читаться без напряжения. а сейчас глаза выпадают.

Rakutin

оставьте зеленой только шапку

mindfake

А почему зaвернутый уголок не скруглен?

Narkiza

Джуть-джуть исправила. Уголок тоже.Буду думать ещё.

u0rypT

собака сперта откуда-то))) могут по рогам настучать)

Narkiza

Собак этих в поисковике...туева куча... Нашла сайты, где эти собачки уже есть...Абыдно, где я раньше то была...Ладно хоть мордас у неё камерный.Ничего, дядьки, научусь может сама нужных рисовать.Хотя собак в любом виде не очень. Даже с приправами. Просто в тему оказалась. Вообще, не столько суть сайта, сколько картинка- я вот и забыла скруглить край листа)))) А теперь скруглила. Вы умницы

Pulemet

выровнять не забудь. Текст без отступов (абзацев) и навигацию с заголовками выровни. А вообще по большому счету, цвет менять.. листья не к чему. Контора промышляет именно Самсунговскими дивайсами? Или тебе приплачивают? ;) если это твоя первая пырка.. то весьма неплохо))

Narkiza

Я ещё не работаю в этой сфере.. Сижу дома и пытаюсь изучить техдизайн.У меня есть ещё пару пырков, по сути интересных, но.... сюда они не котируются.Так макеты и картинки... Я фотодизайнер, ретушь, реставрация, виньетки ит.п. А Техдизайн-это сложнее и интересне. Гораздо. Поставила себе цель- освоить эту сферу во что бы мне ни стоило.Потому что душевно, креативно. Однообразие меня убивает. Я бы выложила пару картинок, но я и так знаю , что с косяками. Сама придумываю себе темы сайтов. Вот, короче, учусь и одновременно создаю портфолио. Взяла срок- 1 год, за этот год хочу раскачаться.Тренироваться, читать, наблюдать,учить. Поэтому без вашего мнения со стороны я загнусь, наверное

Pulemet

молодец.. целенаправленна) С таким желанием думаю увидеть тебя в первых строчках того же фри-ланса ;) Удачи!