Сайт типографии

Комментарии пользователей

Kurilshik

если убрать всю шапку (логотип при этом удалить безвозвратно), может интересно выйти

ozymandi

мне тоже лого очень понравился

B1ACKMORE

техносила О-о

xxGADxx

мне тоже лого очень понравился
Почему тоже понравился??? Курильщик вроде как написал что его нужно "УДАЛИТЬ БЕЗВОЗВРТАНО" :)

xxGADxx

меня тоже тошнит от логотипа :)

Nikola

у металлического стаканчика текстура стремная

Melov

Куча бессмысленных элементов.

ozymandi

Melov, покажи где бессмысленные элементы?

Melov

По минимуму: пейзажи, маски, поля в шапке — о чем они нам говорят, какой смысл? ------------------------------------ Как правильно сделать оригинал-макет календаря заказать обратный звонок — ну как, ахуенинько читается?))) ----------------------------------- Бесполезные подложки, одна перекрывает другую — выглядит наляписто. Непонятно, что из них лого, типография или календари? — кому деньги платить? ------------------------------------ Зачем возле трёхпружинных цифра 4? Возле одномесячных 2? и так далее, к чему эти цифры, они сбивают столку.

ozymandi

Melov, долго думал по минимуму)), ты что такое саттелит слышал когда нибудь, пейзажи, маски, поля топ 5ссылок на календари - при наведении в цвет, при клике в портфолио. Остальной поток твоего сознания коментить не буду ибо твое личное ахуинненькое мнение. Ты давай все по максимуму не стесняйся коменть бесмыссленность.

Melov

ozymandi, вы по минимуму исправляйте, потом и по максимуму поговорим) сателлит :)

Wolov

Че-то ты слишком болезненно принимаешь критику. Так уверен в правильности подбора своих топ 5-картинок, тогда нех выкладывать на обсуждение. (подбор херовый — не нравится слышать — снимай с обсуждения.)

Wolov

Melov, Остальной поток твоего сознания коментить не буду ибо твое личное ахуинненькое мнение. Ты давай все по максимуму не стесняйся коменть бесмыссленность.
А тебя самого куда поток твоего сознания унес во время верстки текста?

ozymandi

Wolov, а с чего ты взял, что ультимативное заявление, есть критика. Критику я воспринимаю абсолютно спокойно.

Wolov

Кри?тика (от фр. critique из др.-греч. ??????? ????? «искусство разбирать, суждение»).

ozymandi

Wolov, и выражаясь твоим языком какая хер разница какие там пять фоток в ряд, все равно они из админки потом меняются на топ 5 календарей

dietolog

Отвратительное ощущение того, что макет делало несколько человек, причём в разное время и друг с другом не советуясь.

Wolov

ozymandi, какая хер разница че там за картинки, если там и без них куча косяков на которые тебе указали(элементарные). Реакции чесслово — неадекват. О картинках речь пошла после того как ты тут начал выпендриваться "саттелитами". Тут по-твоему че, идиоты? Указали на косяки, скажи "спасибо", не нуждаешься — не выставляй работу. А вот если ты так сильно прикипел к тем самым картинкам, то когда ты делаешь презентацию или выставляешь на обсуждение глав страницу нет смысла оправдываться как они там будут меняться. Твой "поток сознания" решил так их подобрать и презентовать значит принимай критику под впечатлением твоего подбора. И вот уж когда твои топ-5 фоток будут меняться и их тоже нужно будет грамотно разложить. Но ты, конечно, можешь об этом не париться, кому какая разница какие там картинки и как они подобраны, ведь там: "как правильно сделать оригинал-макет календаря" подчеркнуто так, как не подчеркнуты даже ссылки и крупные, желтые, месячные... Кстати, если уж там так красиво подобраны все фотки, можно уже и бессмысленный стакан с карандашом красиво сфоткать, вместо плохо нарисованного.

ozymandi

Wolov, Ничего неадекватного в моем ответе не было, просто ответ в том же стиле что и критика, или надо по библейски другую щеку подставлять?) По критике, если обязательно выставление подчеркиваний для всех кнопок конечно выставлю, просто нигде не видел что это как бы правило, бессмысленный карандаш и линейка какбы символизируют иконку подготовеи макета, да согласей не очень мега нарисовано, но пока к сожалению такой уровень. Большая надпись просто картинка кстати, зачем ее подчеркивать?

Wolov

Почитай внимательно, что написано, никто тебя не просил подчеркивать "кнопки" и уж тем более картинки(даже наоборот). Если "пока к сожалению такой уровень", то перечитай с самого начала все посты и исправляй, если не собираешься, то нечего оправдываться. Про карандаш: ты действительно считаешь, что так сложно уловить твою логику возникновения "иконки", которая вдруг превратилась в СИМВОЛ? (это не нуждается в пояснении и оно настолько очевидно, что его бессмысленности даже не в логике возникновения, а в самой логике существования его и его формы). Ты так переживаешь, что его назвали бессмысленным? вах-вах. Поясню,надеюсь уловишь. Дети, когда рисуют, интуитивно, выделяют подсознательно важные им вещи и выражая их размером, раскрасом,позицией, четкостью исполнения и детализацией. И эти правила действуют везде.Твой стаканчик бессмыслен своей позицией, размерами среди тех элементов, своим раскрасом среди тех же элементов, в ТАКОМ ИСПОЛНЕНИИ, над ТАКОЙ надписью. Хотя и помимо есть вещи которые и до СИМВОЛА глаза режут. Кстати, Борг,в ходе глубокого изучения истории, подтверждает, что библейское выражение о подставленной др. щеке несет далеко не тот,смысл, который ты в него вложил.

ozymandi

Wolov, я не оправдываюсь)) вах-вах, я абсолютно не переживаю за макет, он давно сдан и за него получен гонорар, я смотрю на жизнь с улыбкой видя как очередной виртуальный гений сотрясает воздух своей неоспоримой ИСТИНОЙ.

ozymandi

Wolov, И кстати насчет глубокого изучения. Ты ведь меня прекрасно понял и иной смысл Борга тебе никак не помешал.

Wolov

да-да...ты переживаешь за свою"щеку". Полный неадекват.

ozymandi

Wolov, нет-нет

Rulech

красивый макет, только я бы из первой колонки нумерацию убрал 1,2,3,4!

seravolk

Люблю форумы) Всегда найдется пара неадекватов))

Melov

Люблю форумы) Всегда найдется пара неадекватов))
Раз, два:)

Wolov

Люблю форумы) Всегда найдется пара неадекватов))
буратино не заставил себя ждать.