Сайт турагенства "Элита-нова"

Комментарии пользователей

gex
gex

Мне нравится, 5 )

speedy

Хернятко. Вогонь дуже херовий. Єдине що чипляє погляд це фото в шапці біля пошуку. Все інше шлак. Уж пробачте ) Сцуко. Вспомнил родной язык ))))

Andyk

приятно и не напряжно:)

zhumai

Єдине що чипляє погляд це фото в шапці біля пошуку.
Это и есть самый-самый продающий банер с горячим предложением,на который и должны все сразу смотреть и кликать.

Rulech

+5, иконками такого плана не поделитесь? а то обыскался уже :)

zhumai

Туристические иконки, т.е. компасы-тапки? http://graphicriver.net/item/travel-icons/137249

Rulech

нее, я имел в виду пиктограмки в шапке лупа, письмо.. :) а что это за ресурс http://graphicriver.net/item/travel-icons/137249 ?? Впервые вижу такой, обычный фотолией и айстоком пользуюсь..

zhumai

Пиктограммки на http://www.iconfinder.com/ ищете.Вот в часности этот сет http://www.iconfinder.com/search/?q=iconset:uidesignicons. А http://graphicriver.net/ -тоже сток сети Envato, там дофига всего: иконки, шаблоны сайтов,флеш,аудио...Поменьше фотолии и айстока. http://envato.com/ - другие проекты Envato.

Rulech

да иконфилдером пользуюсь всегда, только не знал, что там можно сеты находить, что прописать надо? большое спасибо за подробную инфу

zhumai

Пожалуйста. Там внизу под найденной иконкой показывается из какого она сета.Если же это одиночная иконка - то просто похожие.

Rulech

ага спасибо, нашел

Saint_Diver

Чисто, аккуратно, но шаблонно. Еще не нравится, что смешиваете вместе русский и украинский - тут уж нужно определиться Ну, и само собой, "ГарячI тури", спiввiтчизнику

zhumai

смешиваете вместе русский и украинский - тут уж нужно определиться
это "рыба",сайт будет украиноязычным.
"ГарячI тури"
- спасибо,буду знать.