Сайт визитка. Дайвинг

Старый дизайн сайта, делал его год назат, тогда ещё мало чего знал в дизайне. Так как всего дизайном занимаюсь 2 года, самоучка. Но за него я получил первые 600$ за что был очень рад, причем тот владелец умудрился его повторно продать за 1200$. Часть вода было выбрано клиентом ему нравилось мягкость, причал отрисовал, и так далее. Сейчас прошол 1 год уже, но наткнулся на него и увидел сколько же там касяков )) Ужас... как мне за него вообще столько заплатили... дома на заднем плане ужасны, остров не обтравлен норма, солнце вообне не правильно светит и так далее. Как я тогда их не замечал незнаю, видимо проходит время и опыт. Если найдете ещё касики только +++, попинайте как следует чтобы я не когда не вернулся в прошлое :)



Вот 1 из рефов который остался http://clip2net.com/s/1cqoU

Комментарии пользователей

ezhkin_kot

боже.. учите русский. и знаки препинания. картинки нет, сужу по описанию.

pixip

боже.. учите русский. и знаки препинания. картинки нет, сужу по описанию.
Сижу и учю сейчас)) , я просто пишу на маковской клаве... не привык ещё, а исправлять ошибки нету времени... ну а вообще по русскому у меня 3 было... :) Боже с большой буквы ))) И везде точки расставлены у вас )

bes
bes

с удовольствием поржал над описанием!

DDS
DDS

По-моему, это прикол.

Nikola

Футер можно использовать на конкурс Осень 2011 «Подводный мир» :)

pixip

По-моему, это прикол.
В каком смысле прикол ? ))

RSDesign

С удовольствием прочел замечательную историю, спасибо ) жанр: триллер, мелодрама, комедия

bes
bes

по-моему я догадываюсь у кого следующего нужно брать интервью )

skonik

а исправлять ошибки нету времени
Начнем с того, что так некрасиво поступать — это как минимум проявление неуважения к остальным. Вам лень или «некогда» исправить ваши ошибки в вашей просьбе, тогда почему мне и остальным должно быть не лень читать все это и пытаться вникнуть в суть того, что вы пытаетесь донести?

DDS
DDS

bes, :D А описание классное, я зашел в тему повторно, чтобы перечитать. Так что не надо.

Stas_321

Хмм... больше всего удивили пропорции, типа парень-буёк, чайка-байдарка....... и т.д. А еще больше удивило разнообразие подводного мира, в одной воде барбус суматранский, по моему гурами мраморный и какаето цихлида, золотая рыбка (пресноводная рыба (вверху картинки)) и тут же хирург, амфиприон..... (морская рыба). :)

CATAPLEXIA

Спасибо. поржал. )

CATAPLEXIA

кстати давайте будем объективны. картинка собрала уже 12 баллов. значит у такого продукта все-таки есть конечный потребитель. Воспитание дурновкусия у людей - это всяко проблема, но тут задача то простая была. сделать сайт, чтоб продать его. сделали, продали. и даже перепродали, насколько я сумел понять по сумбурному сопроводительному тексту, написанному видимо столь эмоционально, что внимание на допускаемых ошибках не заострялось, априори.

CATAPLEXIA

"Касики" да, порадовали. )))))))))))

RottenThor

А что делает забугорный осьминог в футере?! Базарю, видел его на abduzeedo и автор там явно по-русски писать не умел.

gvidon

Агонь

Nogare

RottenThor начало коментов датируется мартом этого года, а "автор" оказывается еще год назад осьминожка нарисовал и в иллюстрашке для сайта применил

RottenThor

ремня надо, чо там уж.

pixip

Осьминога не я рисовал вы что... я тогда ещё мало что знал, поэтому и написал что сам удивляюсь))