Сделал себе логотип и небольшое промо

Вообще, идея логотипа основная - четкость во всех проявлениях, ну и еще люблю пиксельные шрифты, четкие грани, старые игры и пиксель-арт(люблю но сам не занимаюсь - это как футбол - можно любить но не играть) и все такое...

Комментарии пользователей

Archie

чувство что все логотипы представленные здесь не векторные а в фш.... и как тянуть их если размер поболее нужен будет?

ckop

А что тут тянуть то? Элементарно всё в люстре делается. Просто уменьшенные копии в фш редактируют или в пиксели попадают )))

ckop

на логотипе кстати перешарп :)))

Archie

ckop, эт оно понятно, просто некоторые лого которые тут выкладывают создают впечатление отнюдь не вектора. а где перешарп? вроде всо норм...либо у мня моник тож корявый :)

ashdesign

насчет тянуть - никаких проблем - все прекрасно тянется - просто как правильно заметили - они в фотошопе доведены до ума - уменьшены до нужного размера и вручную попиксельно доработаны - то что не попадает в пиксели ровно - дорисовано. Насчет перешарпа - это так кажется потому что логотип полностью пиксельный, без переходов вообще, т.е. все углы только 90 градусов. З.Ы. есть уже попиксельно обработанные версии для всех разрешений от 16 на 16 до 800 на 800...

Tequila

Нету картинки :(

Petry44io

как лого пойдет, только для запоминания будет не оч. Название сайта будет ashdesign.ru, а читается как ashHDsedign.ru на первом превью можно добавить один пиксель толщины. хотя, смотря для чего такая превьюшка нужна. а на последнем (с блестками) так и просится толщина в HD. и еще как совет - сделайте HD в прямоугольнике, а не квадрате. хай-дефинишн все-таки 16 к 9 ;) оффтоп: а где брали паттерн со второй превьюшки?

ashdesign

да я уж не помню где именно - помню что я ео сильно облагораживал, шарпил, подрисовывал и т.п.

Levsha

адоб'авыский логотип)

Vitaliy

нравится промо, 3 люста особенно