sdfsfsdf

Комментарии пользователей

Winnie

Да, я присоединяюсь к просьбе, dima.m.v@inbox.lv Буду оочень благодарен.

minimal4ik

Инвайт на МП надо заслужить... ИМХО. Мнекажеться это нечестно когда тебе кто то дал. Лушче самому - гордости больше будет. =)

Steeker

minimal4ik, дык. Я ж не собираюсь там работы выкладывать и т.п. Я хочу посмотреть, что там творится, говорят, там уроки хорошие и т.п. Думаю, что все по честноку.

Mysorshik

domen makepizdato.ru vskore bydet osvobojden esli ego ne proplatyat stranno, 4to na aukcione ewe net stavki na nego. Esli kto mojet podelitsya invajtom — info@madrzr.com budu blagodaren.

Kurilshik

Я не пойму зачем просить инвайты. Отошлите портфолио и вас пустят на форум, это же так просто - написать письмо

Vir2al

Чем сидеть и ныть, напиши письмо и прикрепи свои работы в ТД

Steeker

Уважаемые Kurilshik и Vir2al. Уровень моих работ касаемо техдиза, на соотвтетсвтует норме и врядле с таким портфелем, меня пустят на Мэкепиздато. Вот и прошу инвайтов, что бы понаблюдать за происходящем и подучится.

Vir2al

Я хочу посмотреть, что там творится, говорят, там уроки хорошие и т.п. Думаю, что все по честноку.
И кстати там уже более 4000 таких поглядеть зашли, а активных пользовотелей по пальцам пересчитать

kleylakin

сам получил инвайт на прошлой неделе, просто отправил три ссылки на работы только непонятно, почему его закрытым сделали, вроде ничего особенного ) хотя отсеивание псевдо-дизайнеров, конечно, верная задумка

Kurilshik

Steeker, так это просто дизайнерский форум, там нечего делать кроме того, как выставлять свои работы и общаться с коллегами. А если уровень низкий, то ваши темы будут закрывать. Просто непонятна логика желания попасть в дизайнерский закрытый форум не являясь дизайнером :)

Steeker

Kurilshik, Я являюсь дизайнером, только другой сферы :) Хучу техдизу научитсо, вот и рвусь туда, где могут дать знаний. Логика проста.

Kurilshik

ну удачи, что еще сказать)

koly_r

Научиться можно и здесь. Мейк закрыт, чтобы не было свалки.

Mironoff

>Я не пойму зачем просить инвайты. Отошлите портфолио и вас пустят на форум, это же так просто - написать письмо я отсылал письмо на адрес который указан в инструкции для желающих зарегистрироваться, но оно тут же форвордится обратно...пробовал 2 раза, с разных почтовых сервисов. Саппорт вообще не отвечает.

jestkoff

Mironoff, тоже раза четыре писал письма с ссылками на работы, при чем на разные и с разных мылов. ... в итоге письма возвращались все.

kleylakin

опасносте!!!11 opasnoste.jpg

Steeker

kleylakin, Я то же заметил :) Кто сломал Макепиздато? :D

Kurilshik

ну не знаю. я такой бы что вообще закрыл бы инвайты. Есть админ, он пусть и решает кто может там быть кто нет. Это же специально сделано, что бы у всех был примерно один адекватный уровень