dsfsdfdf

Комментарии пользователей

Petry44io

картинок нет

bridge2web

хех для непосвященного в логотипостроении и типографики человека — логотип хрень "5 минут в фотошопе"))) текст набрать 99% людей не оценят труд

larinman

а вы сами видите-то в этом «группу творческих людей, связанных единой целью самосовершенствования в разных отраслях дизайна» ?

Citrus

Ну ниче так) Засечки нравятся.

Levsha

симпатичненько, ето какая то спец программа? в чем делалось?

Steeker

Petry44io, всё ок. bridge2web, я же сетку специально приложил, что бы было понятнее. larinman, мы решили не связывать с конкретными образами группу. Citrus, спасибо. GOA, это Adobe Illustrator CS 4. Кто-то делает в Corol'e.

Steeker

К слову, на работу ушло где-то 2-3 недели.

Hlam

аккуратные такие вебдванольные буквы, был бы шрифт в свободном распространении - кругом бы все юзали. А для логотипа творчесткой группы очень не смело и скучно.

Kurilshik

Я думаю не запомнится, буквы нравятся но всё обычно и не запоминающееся А почему такое тире?

Mortis

выложили бы хоть с подачей логотип, возможно бы и зацепило... а так, обычный шрифт, сакрального смысла в разрисовке построения нет

Steeker

Вы меня поражаете люди :) Когда вам показывают две палки и кружочек на колёсах с уёбищной типографикой — многие из вас говорит круто. Тут же, всё с нуля построено и продумано. Может с огрехами, но это пока из-за малого опыта. Большинство, кто здесь понаставил минусов, мало поняли суть работы. Тоже самое, я зайду и начну минусовать ваши работы и показывать, какой я крутой «специалист». Хотя многие работы «критиков», заслуживают минусов :)

Steeker

Infectedcell, хорошо тролите. Я адекватен. Я никого не послал, выслушал, но с большинством комментариев не согласен по тем или иным причинам.

Hlam

Да просто, не шрифт же обсуждается, а логотип. Видимо, поэтому и минусы. Да и про те две палки, вроде не говорили хорошего ничего ) А вот GreenWeek, мне кажется, действительно классный лого.

GDR
GDR

2-3 недели ушло? хм, да уж, творческие люди *ирония*

Steeker

GDR, я вам сочувствую =/