Комментарии пользователей

enver4ik2008

кадасарва - заранее идет в жопу)

strogmass

кадасарва - заранее идет в жопу)
[censored]п*№%?ц[/censored] какой странный сарказм

Maximych

[quote="enver4ik2008"]кадасарва - заранее идет в жопу)
[censored]п*№%?ц[/censored] какой странный сарказм[/quote] +

fixalex

админы лучше затрите сразу эту херню в коментах а то ща начнется))) enver4ik2008, на кой автору картинки твое показное безумие здесь?

kadasarva

кадасарва - заранее идет в жопу)
а не пода*уел ли ты пацанчик? :)

enver4ik2008

не пода*уел слоупок)

shoomov

Не совсем читается выпирание объектива из плоскости, я бы тут тень усилил http://screenshotuploader.com/s/01/7eq3w0-yb Хорошая иконка, хотя мне кажется, эти камеры в скругленных прямоугольниках скоро захватят мир)

dimentio78

[quote="enver4ik2008"]кадасарва - заранее идет в жопу)
а не пода*уел ли ты пацанчик? :)[/quote] Леша, не обращай на хамов внимание. Они ощущают экстаз, когда кому-нибудь хамят и, увы, это все, на что они способны. У них всего две извилины в мозгу: одна отвечает за жратву, вторая - за спаривание. В общем - не стоит тратить на этих животных свое время, это абсолютно бесполезное и пустое занятие.

enver4ik2008

imentio78 
вот ты тут сейчас пенишься, а в ответ получиш то, что обратился к нему не на вы) и сядешь на жопу. а насчет животных - ну ты прям Андерсон) улыбнул))

speedy

что за розжиг на ровном месте? по товарищу бан рыдает. по теме. С бликами намудрил и металл не чувствуется на кромках и фасках.

CATAPLEXIA

[quote]imentio78 
вот ты тут сейчас пенишься, а в ответ получиш то, что обратился к нему не на вы) и сядешь на жопу. а насчет животных - ну ты прям Андерсон) улыбнул))[/quote] Послушайте сюда, сударь. Вам человек несколько раз сказал что "тыкать" ему не нужно. И он был прав. Вы, вместо того чтоб извиниться, обозвали его всяко и обвинили в излишнем пафосе. И сейчас, уже в другом топике продолжаете фонтанировать желтой пеной оскорбленного в период весеннего гона оленя. Прекратите уже. Это не по-взрослому. Вы ведь взрослый человек, правда?

eriksvoboda

Хорошая работа, но нет предела росту :)

kmjif

кадасарва - заранее идет в жопу)
Ка ни странно, но в этой теме урок не выпрашиваем? :)

yorkmasta

что значит шкала с цифрами на оправе объектива? такого не бывает, в этих цифрах нет никакого смысла. и да диафрагмы 1:1 тоже не бывает

DesignBoox

Nice Work.. - More Free PSD Files Here: http://designboox.com