Шэдоулендс

Картинка для афиш, баннеров и пр. Мероприятие будет проходить летом в Украине



Не считая мелких косяков, которые позже исправятся (колесо наклонено умышленно), что в целом можно изменить чтобы стало лучше?

Основной реф: http://s43.radikal.ru/i099/1102/74/89766063fcaf.jpg



UPD Машину увеличил

Комментарии пользователей

iskaiska

Рэйва не хватает, и надпись Holland Rave Festival плохо читается. + тачка подозрительная). Но нравится, цвета хорошие.

Grebeshkov

Для афиши надпись маловата, мероприятие все таки. Пару подобных тачек можно закинуть под колесо в пыль, что бы масштаб больше читался. Сейчас машинка выглядит игрушечной, хотя должна быть в разы больше, может быть из за ракурса. Кабинки колеса обозрения сливаются с листвой справа и все превращается в кашу. А так согласен с iskaiska - цвета приятные) Не знаю почему)) но очень хочется поставить фигурку чувака на угол крыши справа...

ujean

Не знаю почему)) но очень хочется поставить фигурку чувака на угол крыши справа...
Согласен про человека на крыше, сразу бы появилась история... Чтобы улучшить посоветую вот эти слова -"Holland Rave Fest/Shadowlands" сделать более объемными(добавить экструда) , повесить их над землей и сделать правильное направление теней.

Tranki

или серию баннеров где постепенно становится все больше и больше людей

CATAPLEXIA

А мне концептуально нравитца. Украина, страна теней - Припять... все в тему... тока слишком "чистый" движок хот рода смущает, равно как и его чистые покрышки. Пробить бы их а движок заржавить. и на крышах не фрагмент ли логотипа URP понатыкан? ))))))

arcturus

а как они поймут на инглише?

Ellionz

Спасибо за комментарии. Доработаю чутка)

yura

прочсвечивает, ну и тень от букв