Схема пивоварни

Комментарии пользователей

brusher

Красиво, классно. Но картинка и процесс производства, над ней, живут по отдельности, при том что своей формой и расположением сразу начинаешь искать связь. В этом плане было бы логичнее склад с сырьем разместить в нижней части картинки, а газельку в верхней. Заодно и проще было бы соотносить производственный процесс с изображенным на схеме оборудованием. Заодно при таком раскладе можно было бы легенду справа перенести вниз под схему и получилось бы единое прочтение слева-направо (если только это не требование горизонтального формата). Плюс промежуток от 4 до 8 выглядит странно — почему промежуточные циферки пропали? Но, как уже сказал, красиво, четко и понятно. Так что все равно поставил 5 =)

Evil_gazebo

Спасибо! Я уже сокрушался по поводу ориентации схемы, нужно было ее флипнуть, тогда была бы логика, но эта промашка была допущена в самом начале работы. Процесс производств притянут к схеме за уши, согласен. Промежутки выглядят странно, потому что это оборудование не участвует в процессе преобразования сырья в продукт. Если бы инфографика и схема были бы более связаны, таких вопросов не возникло)

Kurilshik

Может добавить белые линии к каждому пункту, так проще рассматривать (легче вести взгляд к точке, чем искать цифры)

stylix

Классно!!! Это 3-дшечка?

Evil_gazebo

Kurilshik, пожалуй стоит. stylix, была 3d болванка оборудования в дефолтном материале. Нормально рендерить не стал, там безумное количество полигонов было.

stylix

Kurilshik, пожалуй стоит. stylix, была 3d болванка оборудования в дефолтном материале. Нормально рендерить не стал, там безумное количество полигонов было.
А разве в фотошопе не больше работы? Я смотрю тут дикое кол-во деталей отрисовано.... А можно кусочек болванки посмотреть, в каком она виде была? Интересно.

XaocGroup

Кто-то может сориентировать, сколько стоит такая иллюстрация на рынке? Как мне кажется – космических денег. Но интересует примерная стоимость