Комментарии пользователей

ruportfolio

Пастырь

angrysmile

ты просто обрисовал фотографию, что в этом сложного?

tylerkelevra

Я не обрисовывал. Остановил кино в нужном месте и начал рисовать. В след. раз видео сниму :)

Nakome

Ресницы подкрасил, осталось губы и немного пудры, отличный ахтунг выйдет вообще офигенно конечно если просто срисовывалось, но переборщили по мойму с ресницами =)

bes
bes

хз, я конечно могу ошибаться, но такое ощущение что по настоящему заднику провели мазками и так очень лениво что фактура тоже местами сохранилась. а вообще такого рода работы очень спорны конечно. Где гарантия, что это тупо не отрисовка? Видео? видео, тоже не проблема смонтировать ну и т.д. Помню был один тут человечек....

tylerkelevra

bes, каким тогда образом можно доказать?

tylerkelevra

Может нарисовать чисто своё? Как фантазия поможет?

multiplex

все нормально рисуй и рисую, главное не доказывать что это с головы) потом будешь сам композиции придумывать. Настройка кистей и умение ими пользоваться не моловажно.

Moskvitin

имхо рисование с фото ничему не учит. Лучше рисовать натюрморты, гипс с натуры. Композиция, цвет делать копии с работ классических художников но не просто срисовывать а пытаться понять почему они сделали именно так

Moskvitin

На фото все готово композиция, анатомия, свет далеко не лучший, тон. Ты просто копируешь и все. Когда рисуешь с натуры тебе приходится все продумывать самому и тогда идет обучение.

julius

Очень похоже на обрисовку как в и предыдущей теме автора. При совмещении скринашота и скетча это отчетливо видно. http://i066.radikal.ru/1107/ab/02a800b8f889.jpg 100% попадание контура и цвета, что при перерисовке невозможно. Даже масштабировать не пришлось. Сомневаюсь что в этой теме автор поступил иначе. Зачем вводить всех в заблуждение и главное обманывать себя?

tylerkelevra

нет ничего невозможного

julius

tylerkelevra, отчетливое проглядывание некоторых частей кадра из фильма на Вашем скетче говорит мне, увы, об обратном.

denis_korablev

tylerkelevra, я конечно не художник и у меня нет академического образования, поэтому исключительно мое субъективное мнение: сделан и обрисован скриншот, на работу ушло пол часа вместе с попить кофе и включить компьютер, может меньше! Первое, что бросается в глаза: (все смотрим в левую часть изображения) возникает вопрос что изначально вы отрисовывали фигуру человека или фон на котором он стоит, там это непонятно, получается что в этом месте просто скрывалась фотография, дальше вам совсем было неинтересно отрисовывать скалы на фоне и вы не заморачивались не подбирая кисть просто их замазали разным цветом, и таких мелочей в этой якобы отрисовке еще много!

Denya

Ресницы подкрасил, осталось губы и немного пудры, отличный ахтунг выйдет
[url=http://imagesbase.com/upload/friend_link?i=y1_1311_99491_aefhpqwy45.jpg]y1_1311_99491_aefhpqwy45.jpg[/url]