Шкаф-универсал

UPD последний вариант ниже в комментах



Шкаф для мебельного сайты.

на стартовой стоит шкафчик, нажимаем на ссылочку и смотрим на сколько хороша мебель в плане забивания её всякой всячиной, а если затолкать даже аквариум, то уж нормальные вещи точно уместятся.



рефы собиру выложу

Комментарии пользователей

Mysorshik

Полка под костюмом и та, на которой сидит чувак — на одном уровне. На первой мы видим верхнюю плоскость, на второй — нет. Полка в правом отделе и те, на которых обувь — та же проблема. Поправь. Пятерка.

goodwin

Mysorshik покажи сносками, непонял немного

Mysorshik

Сделал. Полки на одном уровне, но в разных перспективах.

goodwin

Полки немного поправил, вот так оно быдет в сайте выглядеть 96c76bffcde5.jpg Рефы: 2443d560147b.jpg все остальное с istockphoto.com копировалось не сохраняя, надо будет найду

Mysorshik

Так лучше. Молодцом ;-Р

Mysorshik

Кстати, забыл, чувак не очень вписан. Я про левый бок, который в шкафу как бы. Стенка затемнена, значит и на нем тень должна быть.

Mysorshik

и обувь не реалистично смотрится... освещение не то

Hlam

отличная картинка. по идеи: забавно куда-нибудь еще бутылки поставить ) и дед мороз не нравится в центре, еще и с подсветкой, как вариант для декабрьских распродаж хорошо, а на повседневку ченить другое надо. вопрос: зачем замарачивались с аквариумом в 3d?

Whitewhale

Дядька вписан хреново,из-зп этого ощущение какое то как будто карлик ущербный,щит непонятно из чего,то ли стеклянный,толи железный.Блик какой то странный. (имхо)

goodwin

вопрос: зачем замарачивались с аквариумом в 3d?
был готовый аквариум, считай свет есть, освещение gi сгенерится, модель шкафа есть, за 2 минут вставил/отрендерил, за 1 минуту в фотошопе прикрутил

ikorzyn

Сайт нужно довести, на одной картинке далеко не уедешь, а картинка хороша.

goodwin

Сайт нужно довести, на одной картинке далеко не уедешь, а картинка хороша.
картинка по большому счету рисовалась для себя, т.к. бюджет маленький и заказчика устраивает такой вариант

Nigri

а!!!!!! за Riddell Revolution отдельное спасибо 8))))

Nigri

Хотя на самом макете schutt!

corp

крутотота

goodwin

спасибо, старался специально для тебя, пой маленький юзверь ;)

goodwin

*мой

Mysorshik

На самом сайте не жлоби места. Нафиг вот меню все такое скукоженное? Даешь интерлиньяж в 50 пунктов и кеглю больше! Сеточка странновата. Подвал явно менять. «О нас для вас» — 24 пункта хватит, зачем так сильно махать, а меню такое мелкое? Опустить ниже. Меню лучше по данному виду начать с уровня основного текста «Мебельная компания...». Даешь исправленный вариант в массы :-)

goodwin

Mysorshik - меню покрутил, мне больше нравится как есть (-) - название разделов сделал чуток поменьше (+) - но дал побольше воздуха меню (+)