Из-за экономии финансов заказчики попросили простой сайт. Логотип предоставлен заказчиком (не фонтан, а куда деваться). На макете набросок главной страницы, который одобрен заказчиком.



Это редизайн существующего сайта (http://shtorart.su).

Комментарии пользователей

belkozz

Тел.: и Факс: по моему слишком крупно написано. остальное вроде глаз радует.

Stan

Тел.: и Факс: по моему слишком крупно написано.
Согласен

f1lter

Слабенький макетик бэк страшен и узоры какие то непонятные Но для концепта сойдет Из концепта можно оставить только....Эмм даже не знаю что оставить

belkozz

тенюшку сделай поменьше под главной картинкой, и продублируй тенюшку почетче, т.к. там двойная тень должна быть. или просто край подчеркни темным строуком.

Stan

тенюшку сделай поменьше под главной картинкой, и продублируй тенюшку почетче, т.к. там двойная тень должна быть. или просто край подчеркни темным строуком.
Благодарю за поправку

RSDesign

5 внутренние бы взглянуть

Stan

внутренние бы взглянуть
Рисуются, я обновлю пост, как будут внутренние и изменена главная

mr_temi4

в целом не плохо по 10-и балльной твердая 5-ка, хотя простенько конечно... фон тревиальный, можно было поискать, что-то посвежее. меню основное - очень многА букаВ, кажется что все это одно большое предложение, может разрядить (уменьшив размер шрифта), может разделить разделителями. Фотка для слайдера слабенькая - нет законченной композиции, обрезана слишком смело.

Stan

меню основное - очень многА букаВ, кажется что все это одно большое предложение, может разрядить (уменьшив размер шрифта), может разделить разделителями
Про разделители хорошая идея, спасибо!

zhumai

Мне кажется, что если стойку с цветами убрать вместе с диваном, тем самым открыв шторы, то будет значительно лучше, акцент на шторы будет. А сейчас зелень контрастирует и шторы как бы на фоне этих цветов. А должно быть наоборот. Такие полосочки-завитушки под текстом - их или вообще убрать или сделать темнее.