Сибирская Корона — "Побеждай с Авангардом"

3D моделинг, визуализация, ретушь — Клёсов Сергей

Арт-директор — Витя Грибанов

Клиент: Сибирская Корона

По заказу: Pichesky

Комментарии пользователей

Ellionz

Ощеда! 5+

entonee

... полка как то не то...(учитывая ваш уровень..) но лед отпадный ... 5+

Arsi

чотко.

golovastick

Отлично!

Snejok

Супер!

entonee

смотря под каким углом смотреть..

l0sta

5. но. Коньки слишком маленькие размер где то 32-36, - детские )) и золотая медаль не может так лежать она упадет.. и зачем там три пустых бокала для пива?, это же раздевалка.

Grey

Всем спасибо за комментарии IdeaLV, по френелю чем острее угол обзора тем больше отражает поверхность. l0sta, расположение предметов делалось по скетчу от агенства. Все иллюстрации это локации на промо сайт, а все находящиеся предметы в раздевалке это призы которые можно выйграть. Поэтому там бокалы и всё остальное)

drbelkin

Разве на льду будут такие четкие отражения? ) http://www.dimensionsguide.com/wp-content/uploads/2009/12/Ice-Rink.jpg
Товарищ, на твоем примере оед не залит, как по мне так там вообще нет льда. А тут видно что свеженький только залитый... все чотко не самый лучший пример, но все же http://www.ci.st-joseph.mo.us/parks/Images/Bode%20Ice%20Arena%20floor.jpg

zhivcheg

Шикарне)

KLIM

Работа неплохая, но в силу плохого настроения нашел пару мелких недочетов: - на фото с воротами, центральная часть каркаса размещена не по середине, за счет этого визуальное смещение центра. - на фото с раздевалкой, первый раз вижу сафиты встроенные в шкафчик (наверное что-то новенькое), про медаль уже писали, копипастные сафиты, на крагах не может быть таких веревочек (это не варежки на резинке), первые два крючка во всех шкафчиках странно расположены (на зрителя!), у плаката перспектива смущает, не понимаю если это шарф — то очень широкий, если полотенце — то узкое (вот это точно полотенце http://techdesigner.ru/images_post/a13634ad157ac66f0b58edfefdbd84c4.jpeg) Вроде всё, звиняйте если что не так))

chipsy

Очень здорово!