Комментарии пользователей

Urich

5

multiplex

нет тут красоты. посмотрите работы Каприна, там даже в унылых местах очень красиво и тепло. А тут грусть одна) а Техника исполнения на высоте.

nibo

Какой-то, пусть небольшой, но «изюминки» не хватает. Ворон, или света в одном окне... как-то слишком равнодушно

Grawl

Очень круто для игры. Для фильма, конечно же, недостаточно реалистично.

Akim

да все агонь, машинки ваще классно вышли (хотя ржавчину я б ослабил чутка), тут есть два момента композиционных: первый - это что улица резко переходит в склон за мостом, формально оно все понятно, но вот глаз упирается в это место. То есть, даже при крутом склоне и таком благостном небе, дальше там будут виднеться (еле еле в дымке) объекты (дома, руины, уходящие вниз дорожные столбы) а второй - если небо такое благостное там впереди, то ему во-первых можно как вариант дать еще больше пространства, скажем, правее троллейбуса, а во-вторых, в ребрах дальних домов этот свет будет более явно играть (отражаться) а я так я поставил 5. Ждем еще работ! :)

Nikola

не нравятся некоторые текстуры, плюс некоторые не в маштабе. Больше бы контраста между ними, а то некоторые элементы сливаются. Очень скучный свет, нужен световой акцент. Сейчас все очень однородное и скучное. Глазу надо зацепиться. Работа очень хорошая, я бы ее доделал.

znkf

да иполнение5+ но суть не уловил: постапокалипсис, зомби, 3-я мировая? хотя бы намек, что бы раскрыть сюжет, заставить задуматся и профантазировать всю историю в себяв голове! не зацепило имхо)

koly_r

нет центра композиции. технически хорошо

S_D
S_D

похоже на пожизненную пробку автомобильную =)

shoot

А в рефах левый верхний что за реф???:) Мне очень нравится:), может сделать тень от зомби или от людей где-нибудь за углом? Ух муражки бы побежали!!! Брррр

RED_LIMIT

клево, сам моделил? Не хватает чего-нибудь на горизонте и необходимо что-то за что зацепится глаз, к примеру один фонарь включить, свет в окне, огонь на пп, ну вообщем что-то броское.

winstonby

понравилось, только вот чего то кажется что машинка за волгой (жигули походу) уж сильно вниз смотрят, будто на разломанной плите асфальта стоят. но может это только кажется) пятерка заслуженная)

fil2288

Очень атмосферно, круто

OrlyGrey

Критиковать ничего не буду. Для меня все очень круто. Заинтересовал один момент. Траллик (в правом ряду под мостом) ехал по встречке?

Sirius

Спасибо всем за дельные советы! Обязательно их учту при доработке. 3D модели машинок и зданий не мои. Верхний левый реф - это скрин сцены из 3D Max.

nubic

атмосферы то как раз не хватает, как будто взяли картинку и просто яркость убавили, воздуха что ли, и с перспективой чет не так. по больше воздуха, побольше мрака, пыли мож добавить грязи раз все так заржаветь успело, справа хоть и покоцанный тротуар и тачка там лежит но чистый подметенный ни тебе стекол битых ничего как будто ее туда краном поставили,, деталек добавить, бутылок, банок, газет, мусора в общем, на плитке графити какое нить старое. ну и может композицию чуть чуть пересмотреть хотя хз

Arsi

В целом оч. хорошо. Кинулся в глаза передний план с эффектом студийного полу-освещения, перебор с толшиной 2-ух колонн и вертикальнный эффект неба - чуток придать ему перспективы, а так твердая 5.