Никакого креатива, просто давно хотел сделать нечто водное, глядя на множество подобных работ.

Реф собсно только один пожалуй http://img109.imageshack.us/img109/826/watersplash.jpg а в остальном десятки капель из разных наборов.

Комментарии пользователей

Mysorshik

Интересно получилось. Было бы круто использовать это в презентации или наружке.

Archie

Получилось скучновато и композиции из капель нет вовсе.. смотрятся все поотдельности..

frammento

Ну по поводу скучности это дело такое... Тут спорить не буду, кому как. А касательно композиции, то с тем, что она прям-таки отсутсствует я не соглашусь. Есть несколько больших капель, "ошибочных" - оттягивают на себя внимание, нужно было придать им других форм и размеров, но я уже после того как выложил заметил некоторый диссонанс. Однако не все так радикально. В любом случае, балгодарю за наблюдение. )

Archie

Не ну вот погляди, быка тут выкладывали относительно давно... в критику картинок ессесна.. там и динамика и композиционно ничего не нарушает взгляда... Зритель же ж ессесна не будет вдаваться в тонкости как там нарисовано что ему там не нравится.. он прост посмотрит и у него отложиться в памяти что что-то искозило идею.. в опщем что-то тут не так :)

frammento

Быка помню, бык крутой. )) И с такой позицией я согласен ;)

valery_medved

не нравится, что капли двух видов - светлые и нет

Kurilshik

текст ужасно набил, а чисто по технике воды хорошо как коллаж, но до конца всё же не свел (поконтрастнее хочется, ярче и четче)

Borodox

Надо бы ещё в таком плане работ 10. Тогда будт видно что к чему.