нечем заняться было, решил попробовать сделать какой нить интерфейсик , набиваю руку :)

Комментарии пользователей

goolug

Дриббленько так получилось. Там бы оценили. : ) А чего не поставить Значки плея и паузы? А так молодчина. Пятифан! : )

goolug

И еще было бы неплохо полоску бафферинга и уже просмотренного показать. Плюс, в принципе, от паузы можно избавится, превратив плей в двух-режимную кнопку. Кино идет — вместо плея пауза. Кино на паузе — вместо паузы плей. Плюс с громкостью не понятно тоже. И еще, что, если видео будет не 16:9, а другого формата? Квадратное, скажем? Куда боковая панель пойдет и какого она будет размера? Я просто интерфейсовый фрик, прости за расспросы, понимаю, что рисовал для тренировки. d1c64d2ff8ee7358c38a508fe46f426e.png

Denya

И еще было бы неплохо полоску бафферинга и уже просмотренного показать. Плюс, в принципе, от паузы можно избавится, превратив плей в двух-режимную кнопку. Кино идет — вместо плея пауза. Кино на паузе — вместо паузы плей. Плюс с громкостью не понятно тоже. И еще, что, если видео будет не 16:9, а другого формата? Квадратное, скажем? Куда боковая панель пойдет и какого она будет размера? Я просто интерфейсовый фрик, прости за расспросы, понимаю, что рисовал для тренировки.
скин не предназначен для использования), это так тренировка. как будет время сделаю что нить юзабильное может быть : )

RottenThor

Я бы такой не принял честно говоря.

скин не предназначен для использования), это так тренировка. как будет время сделаю что нить юзабильное может быть : )
Смысл тогда делать плеер если нету никакого намёка на нормальную архитектуру??? По технике вроде ок, но всё равно слишком мало элементов что бы судить, хорошо это или плохо.

InsomniaFromSky

Фактура на женскую прокладку похожа, а так все кул)

Toxicus

В градиенте на заднем фоне лесенки заметны, можно разблюрить. Сам плеер плосковатый, объема кое где совсем нет. Ну и если у него экран (как я понял), то надо на нем какое то изображение поставить.

bridge2web

"плей"/"пауза" это жесть и рамка слишком жирная