Скоро стартует конкурс на Лучшее интернет агентство

По условиям конкурса необходимо подать свою работу или несколько в одну или несколько номинаций:



- Имя

- Слоган

- Позиционирование

- Лого, стиль

- Флеш-игра

- Вирусное видео



Все работы должны быть разработаны для интернет агентства.



Путем голосования посетителей веб-сайта, а также Жюри, будут выбраны лучшие работы из которых будет создан веб-сайт интернет агентства, а авторы лучших работ получат возможность работать в рамках проектов будущей компании.



Все подробности на сайте: www.deadline-2009.com

Комментарии пользователей

Kurilshik

* Пост размещен в рамках информационной поддержки проекта

golovastick

Прекрасная возможность поработать совершенно бесплатно! Интересно, как можно придумывать лого, флеш-игры и вирусные видео тому, у чего даже названия нет? Сайт вообще отвал бошки: [quote="deadline-2009.com"]Мы предлагаем троим победителям в каждой номинации: * Ценные призы :):):) * Уникальную возможность участия в проектах агентства * Место в списке лучших[/quote] * Болд и смайлы мои.

Melov

Могу принять участие в качестве жюри, как блогер)

puzzlee

Могу принять участие в качестве жюри, как блогер)
да, конечно, будем рады. С Вас посты о конкурсе...с призами сейчас как раз подбираем что-то прикольное

Kurilshik

Вообще можете выложить все работы сюда, и мы все вместе оценим

puzzlee

Вообще можете выложить все работы сюда, и мы все вместе оценим
работы выложить сможем - но оценки считает наш сайт - придется вам пройти регистрацию и продублировать оценку такие условия конкурсы изначально и мы не можем их менять...

puzzlee

кстати.. а почему только флеш ИГРА ??? вебсайты, каталоги, презентации не катят?
нам кажется, что флеш-игры больше относятся к бизнесу именно интернет-агентства, во-вторых дает больше возможности показать креатив в третьих сделать классную игру часто не затратно в плане времени (просьба отнестись к данной фразе в контексте того, что мы не учитываем хардкорные америкосские игры, которые нам всем так нравятся, а также достаточно развитый рынок казуальных игр рунета - здесь первична все же идея что является основой в рекламе на наш взгляд)

puzzlee

мы будем ОЧЕНЬ рады если Вы подадите свои работы, а также готовы принять желающих в Жюри Вы можете добавлять работы на сайте www.deadline-2009.com Еще раз напоминаю дедлайны конкурса: Срок регистрации заявок, предоставления работ: 15 октября - 15 ноября 2009 года. Период голосования за работы: 30 октября - 15 ноября 2009 года. Объявление победителей: 20 ноября 2009 года. Запуск веб-сайта лучшего интернет-агентства: 15 декабря 2009 года.

Empiric

Извините ребята, но все адекватные люди сразу поймут, что это все голяк и несерьезно. А если и не поймут, то с такими вводными данными вам говна-то наделают. И не надо говорить "Мы умышленно предлагаем такой формат требований, максимально приближенный к реалиям заполнения брифа клиентами." - Я не знаю, где вы берете клиентов, которые дают тукаю инфу. Без нормального брифа можно только тыкать пальцем в небо, и если клиент аж и бриф заполнить не может - все адекватные исполнители давно уже посылают таких клентов на*уй. "Номинации и призы Призы будут объявлены 15 октября с официального старта конкурса в день официального старта конкурса" Где? "Общие правила конкурса Deadline-2009Конкурс Deadline-2009 (далее - Конкурс, "Deadline-2009") - открытое соревнование работ." - Это первая строка общих правил. Вы сами их читали? Про дизайн самого сайта конкурса и эту замечательную зеркальную шапку я промолчал, я промолчал, я промолчал. П.С. Место в списке лучших. Аааа :)

Crezter

Не внушает доверия конкурс этот.

puzzlee

1. очень часто клиент до конца не понимает, что в итоге он хочет получить, есть некая глобальная цель. И разговоры о том, что таких клиентов посылают, да посылают, безусловно, не спорю, я таких клиентов сам не люблю и тоже посылаю, но не всегда, потому, что часто случаются проекты, где очень много неизвестных и проекты интересные и клиент хочет, но бриф заполнить не может...вобщем здесь можно долго разглагольствовать...но суть такого обрезанного брифа: максимально расширить рамки 2. призы, каемся...думали, что будет спонсор, в последний момент товарищи отказались, поэтому на днях что-то решим...в любом случае это будет что-то недорогое и прикольное, я полагаю что врядли призы сделают кому-то погоду...тут важнее посоревноваться все же 3. ну открытое, а что Вас смущает? 4. дизайн сайта конкурса - мы ожидали такую реакцию и поскольку дизайн в принципе понятие очень спорное, мы не собирались делать какого-то специально для этого конкурса дизайна, вобщем так и есть...добавили шапку и кнопки чтобы юзабельней было

puzzlee

Не внушает доверия конкурс этот.
да верить никому нельзя - согласен...:)

Kurilshik

Дизайн на самом деле очень плох. Если бы он был на уровне, вы бы сейчас видели кучу участников а не обвинения и упреки ;)

dreik

курильщик прав) дизайн покупает посетителя, говорю как дизайнер. серьезный дизайн повышает авторитетность проекта, несерьезный - забавит)

puzzlee

чувствуется отсутствие спонсоров...:) а также свободных рук

speedy

очень похоже на конкурс на фрилансе. самая стремная часть.

puzzlee

очень похоже на конкурс на фрилансе. самая стремная часть.
поподробней, какие страхи?... давайте поговорим...:) вот почему такой пессимизм, я не понимаю, нормальный конкурс, нормальный сайт для обсуждения...да есть нюансы, они везде есть...по завершению конкурса мы вместе с победителями определим схему работы с заказчиком, разместим все условия на сайте Первый заказчик получит весомый пакет допов. Все прозрачно

Melov

Да, друзья, с дизайном конечно проблемы, даже стыдно у себя в ЖЖ такой сайт показывать, засмеют братюни.:)

puzzlee

Да, друзья, с дизайном конечно проблемы, даже стыдно у себя в ЖЖ такой сайт показывать, засмеют братюни.:)
ЖЖ и Тёма...:), да действительно, лучше не выкладывать, не хотелось бы быть на сайте такого великого дизайнера.

puzzlee

Тему надо бы сменить...уже стартовал давно

speedy

а не пошли бы вы на фриланс? там как раз таким "конкурсам" место.

puzzlee

вы полагаете что фриланс это обязательно низкого уровня...?...мне Вас жаль в таком случае