Работа не коммерческая делал для себя.

Реф: http://s55.radikal.ru/i149/1107/72/7ce76865177b.jpg

Комментарии пользователей

daroh

а получше не было рефа?

FergieFuckYou

daroh, были, но для тренировки интересовала именно отрисовка с исходника такого качества.

plastilin

Черные части совсем не удались. Текстурку бы на них. Они ведь тоже деревянные.

Mysorshik

Плосковато

Nikola

я бы бликов резких добавил.

Grebeshkov

Плосковато
Мне наоборот показалось, что деревянный остов скрипки приобрел форму шара из-за темных градиентов по краям. Хотя по сути скрипка плоская.

kadasarva

Идея симпатична, но побольше внимания к деталям хорошо было бы.

Petry44io

нелакерованная скрипка с резиновым грифом. и на буклете я бы черную полосу сделал спрошную, а не разрывающуюся за скрипкой.

Max2D

Если есть возможность - при отрисовке всегда стоит искать несколько ракурсов одного предмета, чтобы лучше передать форму и детали. Искусственное усложнение задачи - это не дизайн. Дизайн - это наиболее эффективное решение задач) Посмотрите на ту бежевую штуку под струнами - на рефе видно, что это распорка, поддерживающая струны, а у вас она получилась в виде выемки в корпусе инструмента.

FergieFuckYou

Max2D, Я учусь, а не решаю задачу, если бы мне нужна была скрипка для сайта или буклета я купил бы на стоке и отретушировал. "Посмотрите на ту бежевую штуку под струнами - на рефе видно, что это распорка, поддерживающая струны, а у вас она получилась в виде выемки в корпусе инструмента." вот тут я промазал, так как думал что это выемка =/ Petry44io, ну вы бы сплошной сделали, а я так, мне сплошной не понравилось. plastilin, не учёл, каюсь.

lees

[quote="FergieFuckYou"]"Посмотрите на ту бежевую штуку под струнами - на рефе видно, что это распорка, поддерживающая струны, а у вас она получилась в виде выемки в корпусе инструмента." вот тут я промазал, так как думал что это выемка =/
[/quote] ну,я думаю,хотя бы в кино вы скрипку видели?а когда рефы искали,неужели не попался не один с другого ракурса?...советую изучать,хотя бы по-минимуму то,с чем собираетесь работать. а вообще все уже сказано выше,только фон меня смущает.

FergieFuckYou

lees, я и в жизни видел) дело в том что я её делал не за один заход, а уделял иногда немножко времени, и когда уже делал эту штуку то не смотрел на другие исходники просто по этому делал.Ошибку понял, спасибо.

frans

я бы бликов резких добавил.
+100!