Снова режем хлеб

В продолжение предыдущего поста. Теперь батон. И разрезан ножом. Прошу вашей критики картинки и замечаний по структуре и прочему.

Ссылка на реф: http://s017.radikal.ru/i440/1305/f6/27636df7f7b6.jpg

Комментарии пользователей

Grebeshkov

за батон +5

alexsokolov

Не оправдано уменьшение шрифтов. Лесенку читать не удобно. Ракурс батона тоже не нравится. Много мякоти.

Matrixcracker

Лучше бы горизонтально положили, как в предыдущем варианте. Мелкие шрифты слишком мелкие

gragdaniN

О перспективе бы поспорил, все очень на глаз. Грязь в виде крошек бы убрал. ПО поводу, слишком мелкие снизу, читать неудобно. А информация интересная, да и подача тоже.

Skic

Лучше бы горизонтально положили
Была попытка. Согласен, что так красивее. Но это приводило к тому, что саму информацию считывать становилось неудобно, т.к. подписи к кускам хлеба приходилось «крепить» выносками.

tabu

С типографикой бы поработать ещё.

skat01

Покажите реф

Skic

Покажите реф
Добавил. Самых маленьких хлебцов на рефе нет, потому что я их отдельно фоткал. Они стоять не хотели и падали.

4EPIK

Крошки так се. С типографикой поработать, мелкие шрифты не четабельны да и однородно все ( скучновато немного). И сама шапка унылая. За батон +

skat01

[quote=""]Покажите реф
Добавил. Самых маленьких хлебцов на рефе нет, потому что я их отдельно фоткал. Они стоять не хотели и падали.[/quote] Маловата технического дизайна, Александр. Мыла много между коркой и мякишем (сугубо мой взгляд), на батоне сверху желтизна выступает, грязный цвет на мякише. Если вы перерисовали тени, под батоном, то и не самом батоне они по другому лежать должны. Крошки - одна - от табака затесалась. По шрифтам - на самом деле есть очень много гарнитур, где есть по нескольку написаний толщин шрифта: light, regular, book, medium, bold, black - если бы выбирали размеры и толщины, то шрифты бы не выбивались. значёк рубль больше зеглавной - тольще, и помоему вообще самодельный - для чего? у вас снизу шрифт поехал от этого - фишка?

Newes

Крошки стоит убрать, куски самые крайние сверху и снизу желто-оранжевые какие-то, типографика слабая.

Bluff

Я то думал рефом целый батон был, а автор его так технично разрезал. Я расстроен...

onton

теперь все понятно

alexsokolov

А что минусуете то? я всё что другие с плюсами ниже и озвучил.

alexsokolov

Ракурс неудачный, шрифты отстой, мелкий нижние строки даже читать не хочется, типографика не катит. Вообще говеная работа. Минусуйте)

alexsokolov

И этот знак рубля....хомяки съели?)

Skic

alexsokolov, Я вам не минусовал. Комментарии к сведению принял. А желчью брызгать смысла нет. Вы ведь, я надеюсь, помочь хотели. Или карму зарабатывали?