Сотрудник решил поправить

Случилось так, что работаю я в маленькой рекламной компании специализирующийся на съемках низкобюджетной, провинциальной рекламы. И моим старшим сотрудником является "на все руки мастер" в особенности свадебный оператор - Леша. Леша всячески подтаскивает меня, бившего дизайнера, просвещает и ведет на путь истинный.



История с Леши и началась, он нашел заказ на флаер или листовку и так как сам он до этого подобные вещи не рисовал, а все заказы на видео рекламу идут ему, он великодушно поручил мне это дело, скомандовав сделать до следующего дня 3 варианта. Но выяснилось, что заказчик не выслал ни телефона, ни мыла, ни сайта и сроки растянулись до 3х дней. Заранее нужно сказать, что моя работа тривиальная, даже откровенно слаба и не заслуживала бы вашего внимания, если бы не из ряда вон выходящие коррективы, коим она подверглась.

Леша не поленился и даже сделал 3 версии. В отличии от меня, чем кстати Леша был очень разгневан. Но мастер сжалился над своим подмастерьем и насытил макет всеми своими любимыми штрихами, вроде: теснения, внутренней тени и внешнего свечения.

К сожалению первую версию Лешеных коррективов мир потерял из-за моих нервов, но можете быть уверены кссласика жанра была достигнута, без синих букв в красной обводке не обошлось.



Но коррективы дело такое, ладони мои вспотели на фразе "... Заказчику я отправил". Хотя с другой стороны, зная вкусы местных предпринимателей, вполне вероятно что именно его вариант и утвердят, тем самым Леша сделал мне оценимую услугу.

Комментарии пользователей

winstonby

у меня одного пост пустой?

Crashtraner

Было если честно - жесть, стало вообще жесть!

bulgakov_a_n

не вижу принципиальных отличий, жесть )

blueplaco

Второй вариант круче, однозначно. Думаю заказчик остался довольным.

17
17

Зачем использовать "какой-то особенный шрифт", если какой-нибудь стандартный Arial смотрелся бы гораздо лучше, чем этот ужас? Зачем это кошмарное 3D, если обычное фото наливного пола будет лучше? Зачем чёрная тень у чёрного текста? А "bevel and emboss" для красоты? Мне правда интересно, я никогда этого не понимал.

Svetlov

Конечно можно было взять хорошие фотки и нормальные шрифты и сделать простой, но хороший флаер, но не было бы видно масштабов работы, а здесь видно сразу - дизайнер потрудилсо! Много дизайна наделал =)

bes
bes

"И моим старшим сотрудником является "на все руки мастер" в особенности свадебный оператор - Леша."
После этих слов, моя лыба чуть не порвала мне лицо! И вообще, автор, пиши еще!

Rakutin

Привет Леше)

entonee

ой Лёха - Лёха - мне без тебя так плооохо !)))

fedorovlab

Мои глаза

skat01

Блин, ад в 3d)) Забавно конечно)

valery_medved

только 3d, только хардкор!

sayber

фак... что за вброс

jostik

особенной разницы, честно говоря, нет. но суть поста понятна

PZR
PZR

Готов работать с вами как с копирайтером

spdif

Вот это визуализация!

satys

Я хочу такие полы в дом!

Zhenchur

Все написанное просто необходимо озвучить голосом доктора Кокса))))))))))))))))

Mysorshik

Привет Леше!

Erasov

Тот случай, когда кажется что с пола упасть уже нельзя. Ан-нет!

otvetchikoff

Было не лучше, но кстати он молодец хотя бы потому что выделил контактную информацию и сгруппировал её