Комментарии пользователей

Pixat

GelpMe прям )

onton

после качественно отрисованной картинки возникает отвращение к товарам в каталоге)

fol
fol

GelpMe прям )
да, 1 в 1)
после качественно отрисованной картинки возникает отвращение к товарам в каталоге)
ну хз как будет в реале, фотки вставленные какие угодно, будут совсем другие...

egorevich

нормальных фоток не нашлось?:)

blueplaco

Лучше весь желтый текст, который на фиолетовом сделать белым.

winstonby

просто обидно что даже мою работу засунули в раздел "слабые работы". может конечно не срьвнить, но над данной работой уж оооооооочень-ооооооочень надо постараться, чтоб привести ее к более менее нормальному виду

fol
fol

winstonby а кроме обиды что вас заставляет иметь такое мнение? что именно не так по вашему?

fol
fol

хотелось бы услышать адекватной критики... за что 2-и ставят? я не против, интересно просто...

winstonby

fol, "обида" никак не повлияла на оценку. главное что бросается в глаза - это цветовая гамма, уж слишком резкие цвета. а так же оставил пару сносок

fol
fol

winstonby цвета чуть побились из-за компрессии, ну даже если б не так, "слишком резкие" - это ваше субъективное мнение, заказчику нравится. Сноски - есть недоработки, а насчет тел. ситуация такая как и с цветами - это ваше личное мнение.

winstonby

fol, ну как говорится не мне вас судить, тз я не знаю, так что если заказчик принял, то хорошо) без обид на мои комментарии)

Pixat

winstonby, цветовая гамма отличная, не зря она попала в две галлереи биханса и набрала кучу лайков и комментов http://www.behance.net/gallery/GELPMECOM/3176396 :)

fol
fol

Shykov, вы и правда восхищаетесь гелпМи если уже второй раз про него пишите, я раньше не видел, спасибо за ссылку. Цветовую гамму я брал вот с этой картинки: 9939efe6d788c38c5a676584ad9f91a2.jpeg

Pixat

fol, так я не в плагиате обвиняю, просто недавно просматривал эту работу потому и вспоминается она. А работа там проделана немалая, не вижу причин не повосхищатся ;)

Axios

Сочетание оранжевого и фиолетового достаточно популярно, так что не вижу в его действиях никакого плагиата по цвету и форме. Мне понравился. А по поводу наполнения товаров - все равно конвент менеджер все испоганит.

Pixat

Axios, а где здесь про плагиат написано?