Всем привет. Рисовал несколько месяцев назад для журнала «Ютинет.Ру».

Комментарии пользователей

CATAPLEXIA

это файв.

maxon

клёво и позитивно. автопортрет? ))

Alekyan

aio, неа ) просили парня похожего на Цукерберга нарисовать.

bes
bes

мажорные нынче студенты пошли!

Serezha

класс!

Cronus

Здоровски! :D

fixalex

прикольно)) взгляд правда психовный чуток)

Goodman

Прикольно. У меня вопрос. Фотка за стеклом? Если да, то не вижу рефлексов. Телефон глянцевый? Где рефлексы?) Монитор глянцевый? Где рефлексы?) Наклейка совсем не просвечивается. С перспективой тоже немного не сложилось. Не могу понять, если смотреть на руку, то она в воздухе, а если на бабу, то лежит на столе... вернее весит на столе. К этому и телефон можно отнести. Скрепка в лесенках. И если есть рефлексы краёв кружки на кофе, то очень слабые, не видно. А в общем я б на планшете такое не нарисовал) Не умею и его у меня нет)

zhivcheg

Фотка за стеклом? Если да, то не вижу рефлексов. Телефон глянцевый? Где рефлексы?) Монитор глянцевый? Где рефлексы?)
Вы явно путаете блики и рефлексы, картинка клевая)

piccolo_riccio

Вы явно путаете блики и рефлексы, картинка клевая)
Он явно путает фотореалистичную и мультяшную иллюстрацию )) Студентик хорош! )

Alekyan

Goodman, Это не фотка, это планшет. Рефлексов (которые отражения) вы там не увидите. За телефоном однородный фон, вы там не увидите рефлексов (которые отражения). Посмотрите на свой включенный монитор, увидите ли вы там рефлексы (которые отражения)? Бумажка не просвечивается, ну пускай это будет плотный картон что ли ) С перспективой не знаю, меня ничего не смущает вроде. То что скрепка в лесенках, то это не страшно если учитывать что картинка рисовалась для печати в 300 точек.

shoomov

С перспективой не знаю, меня ничего не смущает вроде.
Насчет перспективы верно подмечено, судя по столу она довольно сильно вывернута http://screenshotuploader.com/s/01/lnh4kcwip, но дальная рука при этом осталась такого же размера, как и ближняя (если не больше). В любом случае, впечатление от работы это не портит)

onton

видел на ревижене, хорошо)

chipsy

5, отличный стиль!

fellicci

Нраица)) +5!

dust999

Отличная картинка! Автор молодец! Некоторые люди просто не понимают про стилизацию в иллюстрациях и упорно пишут про перспективу. Вы бы ещё про не правильные анотомические пропорции написали.

Roma_Halva

Очень здорово)

redbox

если не секрет, сколько такая работа может стоить?