Style party project

Вот таких вот пару лого наделал, что скажете,что посоветуете, какой больше нравится?

Комментарии пользователей

Kurilshik

мне три верхних очень даже

alistro

Верхний слева очень нравиться. Остальные три как то не очень вписываются как мне кажется

minimal4ik

http://stakan.com.ua/ что то схоже =)

Tequila

Mibimal4ik ну со стаканом связует лиш бокал для мартини :) Лично мне идейно нравится правый верхний: вечеринки они делают все с соответствуюшем дрес-кодом и идейнопомоемуон лутше всего подходи, типо стиль ето одеждакоторая весит в шкафу ты на вечеринки именно от туда ее достаеш :)

Steeker

Стремно. Однатипно.

meihem

В стайл отваливается последняя буква, вообще - неплохо бы поработать с апрошами.

meihem

Да, последний :)

Steeker

minimal4ik, схожа суть концепции :)

s1im05

логотип со шляпой почему-то ассоциируется с логотипом red hat linux :)

sigfried

Узрел в первом логотипе кроме силуэта бокала, еще и женскую попку. Если доработать так, чтобы узнавался и бокал, и стринги, сгладить края, то наверное выйдет интересно. Кроме этого - вариант с вешалкой еще пойдет.

Valter

верхний центральный напоминает заставку к игре дик трэйси ))) но вцелом найс верхние найс...

DenVeR

sigfried, :)

dreik

логотип праздничного агентства должен быть ярким, в цвете, у вас же он слишком демократичный какой-то, будто для адвокатского бюро, понятно конечно, что при создании брендбука и ч\б вариант потребуется, но тем не менее главным логотипом все же должен стать цветной :)

Tequila

2 Steeker Вполне вероятно, сам шрифт я не трогал, у меня сомнения на счет трекинга с самого начала были. А на счет однотипности, так ето вариацыии на одну тему, просто не стал выкидывать целый ряд придуманых логиков. Выбрал то что подходило заказчику. 2 sigfried Кстати неплохая идея, попробую поекперементировать, спапибо. П.С чуваки а можно критику, нужна трезвая критика. В чем ошыбки, типография, передаетса ли идея. Фирма, как я уже писал, занимаетса организацией стилизрованых вечеринок. Ну в основном ето вечеринки с строгим дрес-кодом. Вот я и пытался создать лого на етой основе.

Tequila

2 DenVeR Так я черновик выкинул, написал же что логик еше не утвержден. С цветом будет в дальнейшем лиш один вариант.

Tequila

Мне интересно есть ли в лого то что б передавало идею того чем занимаетса заказчик. п.с сорри за мой росийский, я украинец, поетому особо граматику не знаю.

kleylakin

главная ошибка, наверное в том, что у вас неточности в деталях ) бокал мартини неправильной формы, в нем неизвестно по каким законам физики торчит трубочка, хотя в мартини обычно палочка, воткнутая в оливку. на шляпе некрасивый разрез, как-будто кому-то топором рубанули по голове (наверное, из-за торчащего острого угла такое впечатление). ну, а вешалка вообще не в тему, ассоциация скорее с бутиком, чем с организацией вечеринок. понятно, что дресс-код, значит смотрят на шмотки и твой внешний вид, но вешалка — не самый удачный объект. вам бы добавить мелких деталей шляпе (и проработать бокал), сделать качественный вектор, сложнее, чем есть сейчас, чтобы при первом взгляде чувствовалась элитность, гламур.