[color=Silver]Всем привет!



Моя новая работа для Subaru.

Не знаю в какой раздел положить, т.к. и идея, и съемка, и ретушь, включая небольшой мэтт справа - моих рук дело.

В общем, как говорится - работа "под ключ" :)



Расскажу немного об идее и реализации.

Изначально агентство поставило задачу создать что-то, что бы поддерживало ТВ-ролик, сценарий которого на тот момент был уже утвержден и запущен в производство. Готовый ролик можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=IOLih4oCqm4. Немного подумав, я предложил продолжить идею ролика и показать героев после встречи, но каждого, скажем так, в своей стихии. Слоган предложил такой: "Subaru XV - то, что нас объединяет!". Согласование скетча и идеи в целом прошло успешно и дело дошло до съемки. Весь материал был отснят в два этапа на парковке напротив Москвы Сити: первая половина - днем, вторая - ночью. Далее ретушь. Если с левой половиной все более менее понятно, то для правой фон собирался отдельно, рефы ниже. Отдельно отмечу, что руководство Subaru не любит сверх-вылизанные фото, поэтому был найден компромисс между реалистичностью и, скажем так, рекламностью - чисто, но без фанатизма.

А вот, собственно, и результат:

Рефы:

Ну и несколько фото бекстейджа:

Буду рад поддержке на беханс: https://www.behance.net/gallery/18726947/Subaru-XV-2014-Summer-Campaign-

Спасибо за внимание.[/color]

Комментарии пользователей

ASV
ASV

Классно! :) 5+

Urich

С историей, со съемкой, с мыслью - приятно читать и смотреть. Отлично.

Akim

очень приятный принт вышел! 5+

Kurilshik

Дневная тень под левой тачкой осталась

Den_K

ASV, Urich, Akim, спасибо. Kurilshik, вся левая часть снималась ночью. Тень родная, специально ставил свет так, чтобы она была такой. На фото бекстейджа слева виден высоко задранный софт, именно он такую тень и дал.

Kurilshik

Den_K, ааа ну в глаза сразу бросилось +

Den_K

Kurilshik, мне нужно было объяснить такую тень от девушки и ее совпадение с тенью молодого человека, поэтому пришлось имитировать фонарь именно в этом месте.