Комментарии пользователей

Kurilshik

хорошо

mouki

спасибо

Kurilshik

но вот этот вуевский пережог на свете - очень напрягает, у меня так и не вышло хотя бы раз его побороть

mouki

Ну пережог убирается впринципе настройками камеры и настройками света. Не скажу конкретно как и что надо по сцене смотреть и крутить. Если контру ловить то засветы по природе должны быть, если насыщеность солнцу убавить то пережоги уйду. Но тогда уже в шопе добавлять цвет и свет что будит достаточным. Я пока с шопом ничего особо не делаю... Стараюсь понять на что способен сам рендер.

mouki

Хааа 10 минут. Ну удивите нас своим рендором. ( можно не в ву а в чом угодно ) И очень попрошу вас с вашими уями не сильно выражаться. Я конечно понимаю что по тематики сайта не совсем подходит, но вот как раз такие рендеры и могут служить орудием для мэта. Если это реально не интерессно никому то я могу не выкладывать ничего.

bes
bes

Infectedcell, согласен. + 500, действительно зачем выкладывать то, что практически рендерицо само собой?

mouki

Я думал тут люди не демострируют "умения", а делятся мнениями и знаниями. Но в эту полемику думаю даже углублятся с вами нет смысла. Предоставленные вами работы лично для меня не являются никаким эталоном и никак не показывают "мастерства" исполнителей в работе с Ву. Поставить генерированный терейн и поставить готовый матерьял это действительно просто и сделается в течении 10 минут. Если для вас этого достаточно для того что бы кинуть пару фото рефов и накрутить в жопе, то я же пытаюсь получить интерессный результат только с рендером. Именно поэтому я запостил в 3Д а не в критику картинок. По поводу посыланий изучения глубже не вам решать! Я изучаю данный продукт не для демонстрации мастерства. Да и не с вашим уровнем вам кого то куда то посылать уж поверьте мне. Вообще мне ваша бычка обсолютно не понятна! Если у вас выше указанные картинки не вызвали ничего кроме того что вы выразили в вашим сообщениях, тогда минимальная оценка по рпаву мною заслужена от вас ( или игнорирования ), но заходить и поливать такими нравоучениями это уж слишком. Вы являетесь модератором на данном рессурсе и если моя работа на стока слаба и ужасна тогда вместо высоких рассуждений закрывайте тему или стирайте.