Решил сделать редизай для своего женского сайта, а начать с логотипа. Сильно не пинайте, я в логотипах не бумбум. Просто привык все делать сам и нанимать логотипщика не хочется. Два дня лазал по инету и смотрел, что люди рисуют, пару идеек чужих пришлось взять, как источник творчества и вот что получилось.

Комментарии пользователей

Citrus

Бабочка и слон понравились. Бабочку наподобии видел вот здесь — http://synergize.com.ua/#/ru/projects/100/all, и еще где-то.:) Но в целом — трендово. А вот слона не припомню) Поэтому проголосую за розового слона) Только над шрифтом возможно стоит подумать еще.

sevostyanoff

1. логотип красивый, но не для женского журнала, имхо 2. наиболее подходящая из всех, но нуждается в доработке 3. слоник милый, но не в тему 4. отличное лого для серии средств по уходу за волосами http://www.logofromdreams.com/ - вот в закладках у меня по логотипам - самое толковое. А у вас что есть? Поделитесь? :)

Levsha

слон ето вроде переделаная лого жабка ОРИГАМИ)))

Svetlov

Citrus Спасибо. Блин бабачка и правда похожа :) а еще похожа у них на unilever-logo.jpg?w=287&h=300 правда самому хотелось очень нарисовать чтото подобное :) sevostyanoff Спасибо, очень удивительное дело, знакомых девушек поспрашивал, всем почему то нравятся лого темные, коричневые навроде головы четвертой, а мужской пол выбирает поярче :) Вот здесь вдохновлялся abduzeedo.com Но я тоже к бабочке пока склоняюсь, уже вижу примерно дизайн каким может быть.

Svetlov

GOA Угадал глазастый :) только у них рыбка, породия в общем

gopal

) бабочка и слоник круто !

Svetlov

gopal Спасибо :) Увидев какую вещь девушка может сказать У-ла-ла!? у меня почему то пошлая ассоциация :)

ikorzyn

либо бабочка, либо первый. покажите сайт, можно уже будет более менее точно сказать.

Hishnik

для женского сайта наверно лучше будет бабочка или паследний, из тех что есть, но в паследнем очень много деталей как на меня... Логотип должен запоминаться и легко воспроизводится по памяти...

koly_r

тенденции бля. стухшие

Kurilshik

нижний интересный

Levsha

Svetlov, не, еть лого FROGAMI с жабкой) а рыбу не видел)) не ну сделано отлично мне нравится, жаль сайт ваш не Элефант называется)))

arty

хочеться больше граней на слоне

Svetlov

Спасибо за критику, дизайн скоро покажу, но сайт заурядный довольно :)

livsi

Я бы голову выбрал... Хотя сразу обязательства по дизайну в определенном стиле накладываются.

3_symbols

1) понравился больше всего, но это лого не для женского журнала или наоборот, для журнала, который меняет стереотипы о женщинах... 2) бабочка подарок окулиста... как картинка для тех, кто проверяет цветовосприятие. НО! Поработав с величиной кругов, можно получить хороший знак... 3) слона "убейте"... хуже всего... 4) силует девушки - готовый лого для салона красоты! :) Позитивно, если девушка улыбаться будет... Коричневый - к темному шоколаду...

Svetlov

3_symbols Спасибо, что подробно расписал, я кокраз хотел ломать стереотипы, но коричневой головой, придется еще подумать над лого :) А ты случайно к ВоКрам отношения не имеешь? просто у меня на форуме есть болтун с ником 3 символа :)

3_symbols

А ты случайно к ВоКрам отношения не имеешь? просто у меня на форуме есть болтун с ником 3 символа
Все мы по-своему болтуны... :) Можно болтать, а можно задавать тему. В случае с ВоКрами, лучше наполнять форум смыслом, чем ждать пока за тебя, admin, это сделают другие...

Svetlov

:)

Mysorshik

1 — на мой взгляд больше подходит для какого-нибудь дизайнерского журнала ;) 2 — отличный, чувствуется легкость и разнообразие, но тень из под бабочки убрать однозначно! 3 — больше подойдет для детского журнала 4 — напомнил Shwarzkopf или как его там...