СвобоДа!

Делал давно для себя. Просто потренироваться.

Комментарии пользователей

Kurilshik

нравится технически (если не учитывать косяк с переходом текстур напротив лавочки ;) ) но как-то идейно хочется видеть или обрыв или что-то необычное на дальнем плане

serdeles

Спасибо. Да, к сожалению, идея практически отсутствует. Это цскыть, первый блин ) P. S. Мнение профи для меня очень важно. У вас отличные работы. Просто супер.

kas
kas

чувак на коленях стоит и перспектива не та с ним! Столбы стоят вдалеке, куда провода будут идти в дом? И еще как мое мнение: - если это одинокий дом посреди пустынной дороги, то лавочка там не в тему! - если это конец города, то люки мне тоже кажется там не в тему! - и мне кажется там холодно на улице щас)

koly_r

нравится! единственное что за скамекой какойто холм, и дом не в перспективе немного

Progresser

а эмоций-то сколько!

serdeles

kas, спасибо за замечания. Всё верно. Первый блин комом, на будущее обязательно учту. koly_r, ага, согласен. Косяков, к сожалению, хватает. Progresser, :-)

ggdandelion

белая шоссейная разметка на булыжной улице)) а так хорошо)

frammento

в качестве флуда: популярность этого парня у дизайнеров на стоках по моему бьет все рекорды ) ну я утрирую конечно, видел всего 2е (не считая еще одной своей), но все же это уже интересно ) а работа... - мне бы такой первый блин )

serdeles

ggdandelion, без неё было пустовато как-то... А вообще да — разметка на мостовой это жесть )) frammento, ага, парень эффектный. Тока жаль, ноги обрезаны у него. Из-за этого он выбивается из общей композиции. Спасибо за блин. Есть к чему стремиться )