баннеры 2м х 1,5 м для спортзала

Комментарии пользователей

asylov

Первая не особо - огонь вообще жесть, место тени непонятно что, гриф на дальнем конце, на мой взгляд, тонкий очень и в целом там место сомнительное с зеркальной поверхностью, ощущение что он в пустоту уходит, по композиции еще есть вопросы. Вторая получше, но причем тут бодибилдеры и голубые бабочки, цветочки, изящные линии, ну не знаю в общем, блик над надписью bodybilding & fitness мешает спокойно лежать на поверхности прыгалкам. От синего пола на гантелях и ручках прыгалок, будут синие рефлексы и, соответственно на полу будут довольно яркие блики от зеркальных поверхностей. Надписи я бы по контрастней сделал, без внутренних теней и более "жестким шрифтом". А так рендер симпатичный, на мой взгляд. Ну это если по-честному докапываться.

Del_Mar

updated

tinyekbxrf

Вторая однозначно лучше, но бабочки это жесть )))

resize

Гиря пластиковая.

Aleks

А можно урок по металлическому шрифту? :))

wizzarde

Как исполнен лого нравится, только он слишком технологичный и футуричный, чуть ли не "стар варс". Отдельно и для какого-нибудь фильма про космос, думаю было бы супер, но если отдельно, без картинок - никогда и ни за что не догадаешься что это лого спорт зала. Да и сами банеры, не бросаются в глаза, вы уж извините, но нет ощущения, что даже при всем желании после такой рекламы захочется идти туда. Посмотрите урок про теннесистку, она и то больше побуждает к занятиям спортом. Представьте что едете в транспорте мимо такого баннера, и поставьте себя на место другого человека - вы бы заметили бы эту рекламу?

Del_Mar

это не реклама, баннеры планируют повесить прямо в спортзале, просто на стене два пустующих места:) По поводу лого – это дело вкуса:) В обычном векторном одноцвете выглядит вяло, хочется яркости