Приветствую.



Требовалось разработать стартовую страницу для двух торговых домов "MART". Основная задача, совместить 2 здания ТД и как нибудь вкусно оформить. От нашей компании требовалась только стартовая страница, за внутренние мы уже не отвечаем



Для меня подобная работа в новинку. Клиенту еще не показывал, поэтому укажите пожалуйста где что не так и почему.

Заранее спасибо за ответы.



big размер - http://krakako.com/image/_4o07acppiosxo

Комментарии пользователей

mazay

левая часть более насыщена чем правая, хотелось бы, наверное, какого-то логического продолжения диагонали. пока выглядит странно и незавершенно. технически весьма достойно)

benish

ээээ....:/

Grebeshkov

Отдельный респект за красиво оформленный пост. Мне оченна нравиться) +5 Прикольнана. Чтоб картинку уравновесить кусты местами поменяйте. Мелкий на место большого а большой чуть правее на месте маленького. Небушка голубее немного как на рефе на правой картинке, чтоб сиен так в глаза не бил.

snikeg

У девушки идущей к X6, что-то не то с лицом, нужно туда пожизнерадостнее девочку разместить, а то она весь вид портит. С остальными людьми тоже стоит поработать. В целом, нижняя часть кажется более технично выполнена чем верхняя. Возможно стоит верхний ТЦ сделать "повкуснее".

Ionium

Чета я ниче не понял, это Эшеровы дома или че?)))

G303

Эшеровы дома
Таких не знаю )))

Ionium

[quote="Ionium"]Эшеровы дома
Таких не знаю )))[/quote] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%88%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%86_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81 Пожалуйста :)

Kaena

а вам самим не кажется, что один дом сливается с другим? по началу даже не понятно, почему их так расположили ..) почему два здания друг над дружкой... совместить* но не поставить же одно здание поверх другого) а так выполнено технически очень хорошо.