Комментарии пользователей

mata

Трудновато оценить по такому размеру...Вроде прикольно:) Дайте фулл сайз.

FreeX

Действительно, нихрена не разобрать.

Googlik

Идея полностью спизжена, как найду сайт сразу кину

tdeser

Googlik, ану ка, а нука! За такую муть ответь! Давай ссылку

Shustry

tdeser, а почему все Ваши работы в масштабе выложены? Боитесь копипаста? Все дизы классные. Но хотелось бы на сайте техдизайна заценить техдизайн, а не только креатив.

Kurilshik

давай хайрез, шутник :)

tdeser

Сорри гайс :) У меня не все имаги даже в фулл сайзе есть, а этот диз с сайта снял еще прошлой зимой

koly_r

Немного похоже на этот сайт Хорошие идеи всегда приходят одновременно нескольким людям) http://www.cmsmagazine.ru/UserFiles/tdi.jpg

koly_r

Судя по дате в подвале, у tdeser первее

tdeser

Оба на! http://www.cmsmagazine.ru/UserFiles/tdi.jpg - вы что, издеваетесь?! Это ж тупо спижжено О_о Спасибо, Коль :) Концепция моя, изначально базировалась на слове "идея", связывалось с лампочкой светящейся (лого), вылилось в квадратик с загнутым уголком. При наведении на работу, так же загибался оранжевый уголок. Каждая работа показывалась попапом, думал еще слова с работ менять. В описании о себе - при наведении на картину она двигалась, и появлялась улыбающаяся рожа :) Все просто, минимал, работы, контакты... Так что кхм кхм, без предъяв! :)

asm
asm

мне сайт очень нравится, давно его видел) только как раз в About не нравится эта рамка..такое ощущение, что она немного из другой темы)

tdeser

asm, не, рамка там найс была. "Реалистичная" лента (всмысле с объемом и тенью), карта динамичная, а в рамке там рисованная рожа была, в стиле... Так что наоборот норм было :)