Вам было бы интересно видеть главную страницу по мотивам форумной структуры?

Естественно, в настройках профайла можно будет выбрать как новый, так и старый вариант.



Если мы будем делать разделение работ на слабые и не слабые, это будет сложно показать в структуре блога.

Собственно поэтому и создаем эту тему, что бы услышать мнение пользователей. Если большинство поддержит данный вид, мы разработаем более проработанные варианты, возможно даже разделим цветом все 3 раздела.

Сделаем голосование и все вместе выберем лучший вариант.



Любые идеи, советы приветствуются.

Спасибо за внимание.

Комментарии пользователей

bigstep

Я за новый вариант

Glazyrin

давайте новый

mav
mav

новый вариант лучше, но если б не так траурно...

vipCLOWN

За новый. И обязательно разделение цветом.

i_ma9ic

новый

Tixan

Новый будет лучше ;)

artyfly

Новый с разделением цветом!!!

kas
kas

я конечно за новый, но хотелось узнать, что мешает новичку написать в проф раздел? как все будет организовываться?

Dmitry_Starkoff

Новый! Тока цвета правда давят немного.. Может быть основные разделы на фон "Профессионльный раздел" а подразделы на фон полоски в комментариях? Так будет посветлее не так мрачно... А ПОст справа на какой нибудь еще...

Harry

новый и поцветастей!

Kurilshik

kas, каждый может писать в любой раздел, но если работа в профессиональном разделе слишком слабая, модератор перенесет её в раздел слабых работ. Точно так же действует правило и в разделе слабых работ, если там появляется работа сильная - она переходит в раздел профессиональных. Так же на этот перенос будет влиять рейтинг самого поста. Dmitry_Starkoff, это просто пример 10-минутный, конечно дизайн главной страницы мы проработаем более детально, сделаем разделение цветом. Более того, мы сделаем несколько вариантов и создадим голосование перед внедрением изменений.

kurchenko

А картинок предпросмотра что не будет уже? И было бы здорово если бы блоки можно было перетаскивать (менять местами) подбирая для себя нужные разделы по приоритету. И можно кнопки "написать в этот блог" напротив названия разделов, чтобы можно было фильтр раздела выбирать изначально.

eSJee

+Новый

Deadlyshadow

а как делит новичков и не новичков? Или модерация будет просто и чють похуже будут скидываться вниз?

diroll

Новый удобный, я за!

kas
kas

давайте+

dreik

превью к постам на главной обязом надо сделать, имхо. новый +.

Vitaliy

однозначно новый

Kurilshik

dreik, будет возможность как смотреть с превью так и без них, так же будет возможность сворачивать каждый раздел. Разделов будет несколько: Уроки Критика картинок Критика сайтов Общий Работа Если ты вэбдизайнер и тебе вообще неинтересны другие разделы, ты их просто сворчаиваешь и постоянно смотришь только один раздел. Всё просто. padsken7, откатить можно, но именно для того что бы не пришлось откатывать и создаются мини-опросы. По этому видно, что всем нравится, значит рисуем несколько вариантов главной и вперед ;)

eSJee

можно было бы думаю и добавить что нибудь по программированию php, jQuery (только предложение!)

Mironoff

новый рулит

larinman

моя фура завхватил весь тд.ру)))

Kurilshik

larinman, нужно тебя за спам забанить ))

samvovchick

по мне так всё как есть нормально, недовольные всегда были есть и будут. А что касается отделения зёрен от плевел, так это личное дело каждого...есть же в конце концов рейтинг.

brusher

За новый =) Но мне кажется на глвной можно было бы вывешивать темы из общего блога и блога проекта (разделив страницу на три колонки, где менюха, блог проекта, общий блок). Аналогично и разделы "критика картинок", "критика сайтов", "уроки", НО в колонке профессионального раздела (по-серединке) работы с превьшками, а справа - начинающие и т.п. вообщем то что в профессиональный не попало =) + я бы колонку профессионального раздела выделил бы черным ^_^ мне так почему-то кажется =) ну и т.к. этот сайт - эт блог с довольно таки приличной текучестью, то можно было бы выводить на всех этих страничках темы за последние 7 дней например, и не менее чем 15 результатов. А потом если кто-то хочет посмотреть остальные - кнопочка типа зырькать другие =) ну и подпись сколько их + (это уже кое-что другое, но тоже идея по улучшению) по-моему было бы удобно, если было бы выделение тем по цветам: 1. непросмотренная тема 2. просмотренная тема / просмотренная тема и оставил сообщение 3. на сообщение ответили 4. закрытая тема