Тех обслуживание картриджей (v.2.3)

http://techdesigner.ru/blogs/post-6138/



Это ссылка на предыдущий вариант.



Подскажите что не так, как доработать, стало ли лучше, ну вообще все что думаете.



З.Ы. Вот на верху, в шапек, по бокам от красных линий по моему пусто, и весь сайт получается имеет форму "бутылки". Это действительно так или мне кажется? если да, то посоветуйте как исправить



З.З.Ы за "пункт меню" заранее извеняюсь, заказчик еще не определился что там будет

Комментарии пользователей

Saint_Diver

ИМХО, предыдущий бы подшаманить и было бы нормально. Сейчас стало хуже - стало больше каши внутри и тяжелее сверху (похоже скорее не на бутылку, а на кухонную вытяжку).

JohnEdelwise

Так то зачет, но вот на фоне картина на стене висит, вообще непонятно что там написано. Ясно что картриджи, но какие? Плохо их видно. А если так, то нафиг они там? Вместо надписи "подробнее" стоит эту ссылку вешать на тайтл конкретного картриджа)

bifacial

ИМХО, предыдущий бы подшаманить и было бы нормально. Сейчас стало хуже - стало больше каши внутри и тяжелее сверху (похоже скорее не на бутылку, а на кухонную вытяжку).
если честно, мне тоже, но сказали слишком походе на шаблон, попросили сделать другую шапку
на фоне картина на стене висит, вообще непонятно что там написано. Ясно что картриджи, но какие? Плохо их видно. А если так, то нафиг они там?
Там просто мини флеш будет, как бы работающий телик, это я для виду вставил

Saint_Diver

bifacial, вот сейчас как раз стало намного больше похоже на шаблон, чем в первом варианте. Попробуй (отдельно для себя в качестве тренеровки) доработать первый вариант - сделай побольше интервалы между товарами, подумай над их представлением, придумай еще пару разделов и если тебе это будет нравиться - покажи еще раз заказчику, расскажи об изменениях в макете и вполне возможно он поменяет свое мнение

drbelkin

стало грязновато, хочеться резиночкой фотошоповской подчистить :) предыдущий вариант нравится больше...

eatolik

Убери сильный шум, слишком яркий цвет красного и черного, меню смотрться черное не хорошо, мягче цвета делай.

vlashek

А меню куда такое? Оно размером с трансгаллактический крейсер. Мне тоже кажется, что раньше было лучше, просто внесли бы те поправки, которые вам сказали тогда и все. А что за символ рядом с ценой?

bifacial

А что за символ рядом с ценой?
Это знак тенге