Технический дизайнер

Для крупного автомобильного портала разыскивается технический дизайнер с умелыми руками, думающей головой и любовью к мелочам.

Готовы принять в отличный коллектив, окружить заботой и дать возможность творческой реализации любому, кто пройдет тестовое задание.

Что надо будет делать? Много рисовать, в основном, на автомобильную тематику — иллюстрации, иконки, баннеры, ретушировать фотографии, делать коллажи. Работа в офисе в центре Киева, полный рабочий день. Хороший монитор и удобный стул обеспечим. Зарплата и прочие плюшки — по результатам собеседования.



Тестовое задание



1. Надо нарисовать вид автомобильного базара сверху, с высоты птичьего полета, в оживленный день. Много-много машин на площадке, люди которые ходят и смотрят, несколько служебных строений. Стиль и композиция — на ваш выбор. На выходе — джипег 1000х1000.

2. Необходимо нарисовать иллюстрацию для страницы 404 на сайте по продаже автомобилей. Текст придумывать не нужно — только картинку, которая, на ваш взгляд будет уместна на этой странице. На выходе — джипег 600х600

Ждем от вас письмо с кратким рассказом о себе, ссылкой на портфолио, если есть, и две картинки во вложении (без архивов, пожалуйста) на адрес temlekur@ya.ru. Работы принимаются до 02 октября 2012 года.

Комментарии пользователей

DDS
DDS

Ничего себе, тестовое заданьице.

Demid

Совсем оборзели? О_о Может на вас пару тройку месяцев бесплатно поработать?!

romano

"джипег 1000х1000" если кто-то найдется, кто будет высылать макеты, не забудьте ватермарк сверху налепить.... а то халявщиков много развелось

Artov

Т.е. предлагают месяцок порисовать тестовое?

Snick

кхм отличненько:D. научитесь заинтересовать работника, главное это мотивация... а у вас все что вы предложили это монитор и стул. что впринцепи обычные вещи и в ваших же интересах предоставлять хорошее оборудование, так как я не по наслышке знаю что тормозящий комп увеличивает время работы а плохой монитор качество изображения. а просите в замен тестовое задание как будто в Google нужен дизайнер.

ernesto_olivio

работы принимаются второго октября в 14:03 по Гринвичу )))

Mollock

Прэлестно!

ValaR

Ватермарк и качество джипега 50% :)

Temlekur

Всем привет! Очень надеюсь, что появятся, и конструктивные вопросы и замечания :) Судя по общему тону, нам необходимо поверить на слово человеку, который скажет, что он отлично знает свою работу, но ему просто сейчас не совсем хочется эту работу делать. Вот мы все умеем, мы готовы работать в Google, но как-то портфолио пустое и попробовать себя в конкурсе, чтобы хотя бы добавить первый рисунок в портфолио, нам лень. Буду рад, если вы предложите другой путь найти техдизайнера практика, а не теоретика-критика :) Как известно, тот кто не пишет, тот критикует )

Snick

судя по общему тону, ребята не идиоты и работать за спасибо не будут. и никто тут не сказал про свои умения , да и не конкурс это а просто вы холявы захотели. и про лень бред... видемо вы это писали под действием психотропных препаратов... и еще: если так от всех попахивает говнецом то может пора к себе принюхаться? ок да?:so:

Temlekur

Сник, судя по работам и количеству комментариев, вы профессиональный комментатор, а не дизайнер. Тогда, этот конкурс не для вас, не переживайте ) И да — можете принюхаться.

Snick

и что? если чо я сюда не заливаю все подрят работы, а только те в которых мне интересно узнать мнение коллег. так же я советую в коментах другим дизайнерам, как бы я сам сделал. я в любом случае не делал бы этот дизайн, так как вы неадекватный, плюс за стул и монитор пусть валянки работают. так принюхался, и знаете что? по вашу сторону монитора пахнет продуктами жизнедеятельности...

bes
bes

Snick, Плять, кончай нести малолетний бред пожалуйста, что ни камент, так высер выпускника яслей "Угрюмый Василек"!

Snick

bes, у тебя я в последнию очередь спрошу как и что мне нести. ок? и не строй из себя тут папу, "взрослый", или может ты думаешь что старше на несколько лет то ты будешь меня жизни учить? шутник.

Urich

Temlekur, ваше объявление о работе действительно очень похоже на "желание обмануть". Лично для меня такое подозрение становится особенно весомым при том, что а) Вы не указали какой портал вы представляете. б) Два тестовых задания. При том, что совершенно очевидно, что первого было бы вполне достаточно. в) Оба ваших тестовых задания носят прикладной характер, то есть вполне могут решить конкретные задачи в рамках работы портала. Вы же при этом "вне гарантий честности". Если вы человек нехороший, то я рад, что вы так неумело скрываете свои желания. Вы уже видите как общественность "в целом" отнеслась к вашему объявлению. Если же вы человек просто неопытный, то вот вам совет - смотрите портфолио людей здесь или на ревижене и выбирайте сами. Тогда будет неуместна логика в ключе "нам необходимо поверить на слово человеку, который скажет, что он отлично знает свою работу, но ему просто сейчас не совсем хочется эту работу делать". Людей с хорошим портфелем немало. И нет ничего удивительного в том, что они (люди с хорошим портфелем) не хотят "неизвестно для кого и неизвестно ради чего" делать работу.

Temlekur

Такое впечатление, что мое предложение выполнить тестовое задание — это закон, который все должны выполнять :) Никак нет. Вы можете присылать ссылки на портфолио, рекомендации, резюме, можете выполнить часть тестового задания. Сделайте что-нибудь, чтобы мы могли сделать выбор. Нам нужны не 2 картинки, а человек который будет рисовать много-много таких картинок. Пока я вижу только комментарии :) Да, и конечно же, у человека, который предложит хорошее решение тестового задания, будет большой приоритет над теми, кто просто расскажет и покажет какой он замечательный.

DDS
DDS

Вряд ли, кто-то станет рисовать ваше тестовое задание. У всех полно работы и за деньги.