Тестируем новый раздел

Здравствуйте

Просим протестировать новый раздел. В нем будет собрание необходимых исходников. В большинстве своем текстуры.



http://www.techdesigner.ru/textures/



Просьба обратить в нимание:

1. На корректность отображения в браузерах

2. На удобность загрузки изображений на наш сервер (вирусы и порно просьба не загружать, раздел все равно модерируется) :)

3. На просмотр и поиск

Комментарии пользователей

dreik

Протестировал в браузерах: Firefox 2.0.0.13 (мой основной) Safari 4.0.4 Opera 10.10 Internet Explorer 6 Непосредственно по верстке - в сафари и опере - все ок, в остальных есть претензии. Далее скрины с косяками и замечаниями. Вот так поехала верстка списка в моем FF2: cbe01245a399.jpg А если нажать на "Во всех разделах", получается так: 56eb822f98c7.jpg А когда я вошел на страницу с картинкой, то мне захотелось вернуться на уровень назад нажав на соответствующую ссылку в главном меню, но я ее там не нашел, нашел конечно в пути, но неплохо бы продублировать для улучшения юзабилити: 029e121c9f31.jpg В IE6 заметил вот такой косячок: 9dc2b37b2050.jpg Далее, попробовал залить картинку, залить то залилась, только почему-то: а) у меня появился доступ для ее удаления в другом браузере (незалогиненном) б) превью получилось просто супер кривое 757ab76442bd.jpg в) нажимая "скачать" скачать картинку в любом браузере - получаем пустую страницу, тобишь она не скачивается пока вот такие вещи заметил, посмотрю попозже еще, может чего найду.

dreik

а во, если в поиске вводим ключ со спецсимволом например "бел*" (типа чтоб нашел все теги начинающиеся на бел - белый, белая) - то получаем бэд реквест 400.

Levsha

хром и ИЕ8 все гуд пока что

Kurilshik

везде всё ок, удивился посту дрейка

dreik

hc, да, теперь в фф2 все нормально.

dreik

Kurilshik, сейчас вроде и у меня все ок стало, видимо на тот момент когда ты смотрел все исправили) но вот перековерканная превьюшка осталась ведь)